Перейти к содержанию
Emil_Smirnov

Анекдоты из 2007

Рекомендуемые сообщения

Emil_Smirnov

Тут будут анекдоты/скетчи из 2007-ого года. Сразу первый:

Один богатый и влиятельный человек как обычно праздновал день рождения в ресторане, ну в общем все прошло отлично. Он слишком сильно напился но все равно решил поехать на своей машине. Ну в общем на пол пути он понял что его клонит в сон и он решил чуток поспать в машине. Нашел укромное местечко остановился и уснул, но забыл закрыть окно. Один бомж проходя мимо увидел его и стырил золотые часы  которые были на руках. Проснувшись и заметив потерю этот бизнесмен сильно разозлился ведь это были часы  деда его деда. Приехав в офис он позвал к себе главу охраны и приказал найти того кто стырил часы . Спустя пару дней к нему в офис охрана притаскивает одного бомжа. У него на запястье золотые часы. Глава охраны говорит "Мы прошарили всю это местность и нашли этого бомжа, вон у него на запястье часы золотые, проверь может твои". Богатей взялся за воротник бомжа и спросил "Откуда у тебя эти часы ?". Бомж весь обосранный от страха говорит "Такое дело, шел я для себя и увидел машину с открытым окном. Подошел вижу там сидит один солидный  человек а на руках часы золотые. Я снял часы и положил в карман, уже хотел уходить но что-то внутри загорелось. Знайте, я женской ласки давно уже не видел, а тут так намертво уснувший человек попался. Ну и решил в общем... ну в общем тихонько выебал его в жопу". Богатей сразу посинел, взялся за руку бомжа и внимательно посмотрел на часы "Хорошие часы , но на мои не похожи".

Поделиться сообщением

Nikita_Anonin

Ахах

Прикольно 

Поделиться сообщением

Emil_Smirnov

Номер 2.

Сидят два друга, бухают и беседуют:

-Слушай Вася вот мы же с тобой близкие друзья....

-Да...

- Ну вот, а представь такую ситуацию...

- А

- Представь дляяяя примееерааа. Что будет если ты займёшся секусом с моей женой...

- Ты чо ну как такое...

- Просто дляяяя примееера

- Нуу... Мы же друзья, если будет такое мы наверное останемся друзьями.

-Ну нет, ну не.

- Хотя правильно думаешь, как после такого дружить то. Нууу... Мы же столько времени были друзьями, наверное просто останемся знакомыми, ну не можем же мы сразу ненавидеть друг друга.

- Неееет, нет!

-Нуу... Ладно думаю после такого простить будет сложно... Останемся врагами что ли?

- Та нееее.

- Не понимаю, если не друзья, не знакомые и не враги... то что тогда?

-Мы..... Дорогой мой друг... Будем квиты.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...