Перейти к содержанию
Schultz111

Doker_Street

Рекомендуемые сообщения

Schultz111

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Nelegalniy
2. Никнейм администратора: Doker_Street
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-04-05
4. Суть жалобы: https://forum.gtaprovince.ru/topic/364015-gibdd-david_wolf/page/2/?tab=comments#comment-2440651

Где написано в впс что сервер не рп

Но куча элементов рп

И почему на форуме отвечают видеть рп глазиками ники над головой эт норма?

Намеренного ухода я все же не вижу.

И права лишили нрп ок

Если сервер как вы выразились не рп

Почему эт я не могу уйти путем смерти?

И как это они нашли отпечатки в утопленном авто, и где это на записи сотрудника, не увидел.

Но все равно залетают с лету в больку и лишают

Жду ответ га

Изменено пользователем Schultz111

Поделиться сообщением

Doker Street

Доброго времени суток. Мой ответ был дан в жалобе на которую Вы ссылаетесь. Ожидайте ответа ГА.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Здравствуйте. РП процесс нельзя сделать под себя. Вы намеренно утонули в воде, чтобы техническим образом уйти от РП, телепортировавшись в больницу. Сотрудники пришли в больницу и лишили Вас прав по той простой причине, что персонаж оказывается в той самой больнице после летального исхода. Если проводить аналогию с реальной жизнь, то Вы бы утонули в машине и в ней бы и остались, после чего сотрудники лишили бы водителя прав на месте. Я виду к тому, что нельзя трактовать РП процесс в формате "здесь он есть, а здесь его нет". Вы попытались уйти от РП и жалуйтесь, что вследствие этого Вас лишили прав якобы не по РП - звучит абсурдно. Вам придется погасить все свои штрафы, чтобы восстановить водительское удостоверение, безнаказанности для Вас не будет. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...