Перейти к содержанию
Jerry_Mrefe

Обжалование наказания от администратора Console

Рекомендуемые сообщения

Jerry_Mrefe

1. Ваш никнейм: Jerry_Mrefe
2. Никнейм администратора: Console
3. Суть: Добрый ночи. Писал вам прошлом году летам. По поводу этой ситуации, после этого я забил. Сейчас я хочу вернуть аккаунт и начать играть, в тот момент когда меня забанили, я не заходил в игру и в принципе у меня не была установлена игра. Меня забанили за продажу вирт, возможна меня взломали, Какой смысл мне было продавать если я играю на вашем проекте уже более 4 года. Прошу разбана, так как я хочу вернутся на ваш замечательный проект. Я точно не знаю когда мой аккаунт был забанен и я решил поставить сегодняшнею дату.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://cloud.mail.ru/public/4xeo/Z5eJXwTWb
5. Дата и время бана: 2021-04-07 в 04:49
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Доброе утро! Прикрепите логин от аккаунта, на который пытаетесь зайти, а также нынешний серийный номер (F8 - serial). 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Информация скрыта в целях безопасности 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

А чем вас не устроил вердикт в прошлой теме то? Там ведь все предельно ясно сказано, вас никто не обвинял в продаже валюты. 

Поделиться сообщением

Jerry_Mrefe

Я хочу что-бы мой аккаунт разбанили, я готов что мой аккаунт 

Аннулируют 

Сами понимаете на ваш проект задонатил более 7.000рублей, Так просто аккаунт не хочется терять 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Изменено пользователем Jerry_Mrefe

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

У вас была возможность разобраться в ситуации, но вы не было в этом заинтересованы 

Ответ дан в прошлой теме. Продажа не предусматривает амнистию 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...