Перейти к содержанию
Geiza_Lebedev

Обжалование наказания от администратора Aleksandr_Malinovsky

Рекомендуемые сообщения

Geiza_Lebedev

1. Ваш никнейм: Max_Lein
2. Никнейм администратора: Aleksandr_Malinovsky 
3. Суть: Хочу узнать за что я был забанен. Написано что был забанен за оружие не по назнач. Во первых у нас была РП ситуация если быть точнее похищение полицейского. Во вторых меня забанили во время этой РП ситуации я всё делал с отыгровками если что. Ниже доказательства. Требую разбан.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/MAbsqIHEuv0
5. Дата и время бана: 2021-04-06 в 23:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Geiza_Lebedev

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

В 4 пункте предоставьте скриншот окна блокировки 

Поделиться сообщением

Geiza_Lebedev

Вот https://yapx.ru/v/LzEgq скрин окна блокировки. В конце видео тоже есть это окно

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Смените заголовок и второй пункт на ник Администратора, выдавшего вам наказание: Aleksandr_Malinovsky 

Поделиться сообщением

Geiza_Lebedev

Сменил. Так почему я был забанен во время РП ситуации? И где администратор тут увидел оружие не по назначению?

Изменено пользователем Geiza_Lebedev

Поделиться сообщением

Aleksandr_Malinovsky

Здравствуйте.
Вы были заблокированы за:

Цитата

6.23 - Использование найденного оружия на карте не по назначению. Найденное оружие разрешено использовать лишь в целях грабежа инкассации. [Ban до 7 дней]

На нашем сервере оружие можно использовать только для ограбления инкассации, но никак не для нападения на полицию. Похищение может произвести исключительно приступная группировка.

8 часов назад, Geiza_Lebedev сказал:

Так почему я был забанен во время РП ситуации?

Почему я не могу заблокировать Вас во время РП ситуации, если она производилась с нарушениями правил сервера?
Прикрепляю доказательства: тык.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Единственная доступная цель использования найденного оружия - ограбление инкассации 

Вы же использовали его для похищения сотрудника государственной организации, что очень сложно провернуть в одиночку 

Похищение включает в себя согласие, подходящее время, подходящее место, необходимое количество человек и полностью проработанный план со всеми вытекающими 

Соответственно, мы не можем расценивать вашу ситуацию, как полноценное РП. Что на вас нашло, что вы решили осмелиться и похитить сотрудника МВД? Должна быть расписанная биография и желательно с криминальным прошлым или какой-то болезнью 

Наказание выдано верно. Срок очень подходящий и сокращать его не будем

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...