Перейти к содержанию
Fizzzzky

Жалоба на администратора Ivan_Mazura

Рекомендуемые сообщения

Fizzzzky

1. Ваш никнейм: Arkadiy_Protasov
2. Никнейм администратора: Ivan_Mazura
3. Суть: Блатовство) на какомто уровне оно закончится, вопрос только на каком - на вашем Джонатан или МГА. Естественно зная вас, вы будете покрывать до последнего оборотней убийц и их защитников админов

Но всёже) Текст всё тот же, нарушения все те же.

Цитата

Требую наказания убийцы, оказавшегося какимто непонятным образом главным в филиале оборотней города Мирный по следующим пунктам:
 - гонял по полям на мотоцикле 60+ (смотрите первое видео: https://youtu.be/bGy3wb0cPSE) На втором моем видео https://youtu.be/jW6v0J_1yaQтакже видны его ускорения по полям ЕПП 60+, но администратор решил не запрашивать и не исследовать его док-ва, а изучить только выбранные фрагменты видео оборотня (смотрите конец темы). Блат в чистом виде) Сотрудник обязан предоставлять док-ва, если есть граждане требуют их и не без оснований.
 - проявлял некомпетентность (велел прижиматься к обочине пешехода, а после начал пальбу. Интересно, как мне надо было выполнить такое незаконное требование?)) Лечь параллельно обочине, чтобы быть к ней прижатым?))))
 - не предоставил док-ва внятной причины погони + отыгровок пистолета в момент убийства
 - расстреливал из пистолета в городе гражданина, который не был никаким преступником ИМЕЯ ТАЗЕР
 - целенаправленно убивал из пистолета без причины (ДБ) человека, который нив  чем не был виноват. Имея тазер!

При этом как видно, оборотень и его покровитель постоянно совещались, неоднократно приплетая сюда пункт "ДМ Ареста", где он имел права на убийство преступника (меня).
Я этим двум непонятливым пытался объяснить, что убийство то есть расстрел с пистолета до смерти убегающего в ужасе гражданина - это ДБ, а не ДМ арест. И преступником никаким гражданин не являлся!

На моем видео и на док-ах сотрудника, которые он был обязан предоставить, скорость его ЕПП на мотоцикле намного больше 60, всё видно, думаю МГА это тоже легко разберёт. Почему следящий Франклин сделал вырезку из док-в сотрудника, не выложив полностью его док-ва с полетами по полям - мне ясно и понятно) тем не менее, на 1ом моем видео в жалобе на оборотня видна его 100+ скорость по полю))
Ну и до оборотня как и до ваших админов не дойдет никак мой ответ - ДМ арест не подразумевает расстрел человека до смерти оборотнем! Расстрел с мотоцикла = ДБ, а у нас речь о ДМ аресте!
У оборотня был тазер! Пальбу он начал ещё в городе. Классно он защищает жизни и здоровье людей)

Либо вы наказывайте за все описанные нарушения оборотня, либо будем погружать на дно справедливости нашу МГА у которой итак работы выше крыши.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/363454-zhaloba-na-administratora-franklin_white/
5. Дата и время бана: 2021-04-01 в 13:10

Изменено пользователем Fizzzzky

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Какое отношения я имею к данной жалобе? Измените 2 пункт и заголовок на ник: Franklin_White

Поделиться сообщением

Fizzzzky

Как какое?)) Привет тебе

Ты уже дал своей ответ что у тебя нарушений не видно, как обычно помог оправдать оборотня убийцу)

Поэтому жди вердикта ГА теперь, а далее как обычно)

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Где Ivan_Mazura дал хоть один ответ касательно ситуации, что вы приложили? Где он сказал, что нет нарушений? 

Поделиться сообщением

Fizzzzky

Так он уже все свои ответы дал, по каждому пункту не увидел нарушений)

Или я что должен, с ним там диалог вести, спорить несколько дней?) 

Я показал факты нарушений, показал что и как нарушил оборотень. Убивал, стрелял, летал по полям.

По всем пунктам он был прикрыт двумя защитникам - я спорить не буду а просто иду дальше) на какомто этапе справедливость придёт, мы же знаем)

Изменено пользователем Fizzzzky

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Riccardo_Watson - совсем другой человек. 

Спойлер

image.png

Создайте новую тему как следует, подав жалобу на верного администратора. К подобным поспешные выводы и приводят. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...