Перейти к содержанию
Константин Морозов

Nikita_Hatikov

Рекомендуемые сообщения

Константин Морозов

1. Ваш никнейм: Konstantin_Gavrilenko
2. Никнейм администратора: Nikita_Hatikov
3. Суть: Здравствуйте. Был заблокирован по жалобам 88 (Б) и 91 ( 88 Б - https://forum.gtaprovince.ru/topic/364722-province-5-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/page/4/ , 91 - https://forum.gtaprovince.ru/topic/364722-province-5-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/page/5/ )

88 Б - администратор написал, что доказательств не хватает, следовательно, я не должен был быть заблокированным ( цитирую: "Жалоба №88 (Б) - Отказ. Недостаточно доказательств. Остальные игроки будут наказаны."

91 - Я абсолютно непричастен к данной жалобе, так как у меня никнейм Konstantin_Gavrilenko, и такие данные я не имел ранее на сервере.

Жду развернутого и обоснованного ответа от администратора, и если данная жалоба будет оправдана в мою сторону - требую компенсации, так как ошибка администрации не даёт мне возможность играть в MTA PROVINCE на протяжении более десяти дней.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Lyorq

Поделиться сообщением

Jacob_Kondratev

Здравствуйте, вы были наказаны за жалобы №88 (В) - 

На записи игрока видно, как он Вас оформляет. Вы начинаете погоню и моментально выходите из игры. Тем самым нарушили - 

Цитата

6.12 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Ban от 5 до 10 дней]

С жалобой №91 ошибся. Должно быть наказание по жалобе №88 (В).

Поделиться сообщением

Константин Морозов

Никита, будьте добры исправить Вашу подпись к жалобе 88 (Б) на текст, тесно связанный с Вашем сообщением, которое было отправлено игроком - в противном случае будет написана очередная жалоба за несоответствие достоверности информации.

Если говорить про жалобу 91,  Вы и вправду ошиблись, следовательно, наказание выдано неверно. Прошу снизить срок блокировки аккаунта, так как если бы Вы заблокировали мой аккаунт ещё и на десять дней  за выход из игры при ролевой ситуации: акккунт был бы заблокирован на пятнадцать дней, соответственно, а на изображении, прикрепленной мною - десять.

Администрация, курирующая данного администратора, прошу вас принять  санкции к Nikita_Hatikov, ибо любая оплошность должна быть наказана.   Могу ли я получить компенсацию  в виде материальной ценности за неверную блокировку аккаунта со стороны администратора? 

Изменено пользователем Константин Морозов

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Вы были наказаны по жалобе 88 (В). В данной жалобе вы нарушили пункт правил сервера 6.12. Данный пункт подразумевает за собой бан до 10 дней. Следовательно из этого, срок наказания выдан верно, так-как он не превышает допустимый срок указанный в правилах сервера.

Действительно, администратор ошибся и в причине бана указал дополнительно не ту жалобу (лишний номер 91), другой же номер 88 (В) указан верно.

По итогу: наказание будет пересмотрено, полностью бан снят не будет, факт нарушения имеется. Ни о какой денежной компенсации и речи быть не может, временные рамки наказания не нарушены, указанный другой пункт правил никак не влияет на время наказания.

Вопросы еще остались? 

Поделиться сообщением

Константин Морозов

Прошу снизить блокировку аккаунта в соответствии нарушением со стороны администратора или же изменить "окно" бана на ту жалобу, по которой я должен был  быть заблокирован. В какие сроки один из двух выбранных пунктов я смогу лицезреть?

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Это вы могли лицезреть ровно 15 часов назад! Наказание было немного снижено и лишний пункт был убран.
Вопросы еще имеются? 

Поделиться сообщением

Константин Морозов

Вопрос не имеется. Всего доброго.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Решено.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...