Перейти к содержанию
Denis_Matveevik

Mike_Enotov

Рекомендуемые сообщения

Denis_Matveevik

1. Ваш никнейм: Denis_Ross
2. Никнейм администратора: Mike_Enotov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 0021-04-06
4. Суть жалобы: он стоял на дороге как я дбэшил его то что он меня таранил когда я перекрывал дорогу ,когда он уезжал с места дтп, так ничего,как я один раз его случайно сбил так все бан,то что он нонрп задержал игрока ничего страшного,то что он не видел моих документов выдал 6 звезд,и на каком основании он выдал 6 звезд,и то что он стоял на дороге я начал уезжать ,это не называется дб
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/Lyo3T
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Mike_Enotov

Добрый вечер. Вы были забанены по моей наводке по данному пункту ВПС 6 сервера: 

Цитата

6.1.3 - [DB] Drive By - Намеренное наезд на персонажа любым видом транспорта, включая двухколёсный (не относится к случаям, когда персонаж самостоятельно бросился под колёса). Стрельба с водительского места во время вождения автомобиля (не относится к доп. исключению в правилах для сотрудников гос. фракций). Наказание - Бан на 3-5 дней.

На вас навел сотрудник ГИБДД пистолет и вы намеренно решили по нему проехать, что запрещено. Срок я вам выдал минимальный, так как большого ДБ я не увидел. 

Док-ва: Клик

К разбану срока отношусь - Отрицательно
К cнижению срока отношусь - Отрицательно

Если у Вас остались вопросы - задавайте, если таковых не имеются, то ожидаем ответ от Ст.Администрации.

Поделиться сообщением

Denis_Matveevik
40 минут назад, Mike_Enotov сказал:

На вас навел сотрудник ГИБДД пистолет и вы намеренно решили по нему проехать, что запрещено. Срок я вам выдал минимальный, так как большого ДБ я не увидел. 

Если у Вас остались вопросы - задавайте, если таковых не имеются, то ожидаем ответ от Ст.Администрации.

вот он наставил оружие ,это можно считать что я испугался и поехал на него,

Поделиться сообщением

Mike_Enotov

Вот вы нарушили пункт 6.1.3 ВПС, если вы испугались, вы могли остаться на месте. 

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Здравствуйте!

На доказательствах администратора видно, как Вы нанесли урон игроку своим транспортом, тем самым нарушив пункт ВПС 6.1.3 - тот самый пункт, на который верно ссылается администратор. Ошибки администратора нет. Если Вы испугались, то это не значит, что нужно нарушать ВПС сервера. Изучите ВПС 6-го сервера. Ваши действия были намеренные.

Наказание администратором выдано верно.

Разбан по сроку.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Denis_Matveevik
15 часов назад, Denis Nazarov сказал:

Здравствуйте!

На доказательствах администратора видно, как Вы нанесли урон игроку своим транспортом, тем самым нарушив пункт ВПС 6.1.3 - тот самый пункт, на который верно ссылается администратор. Ошибки администратора нет. Если Вы испугались, то это не значит, что нужно нарушать ВПС сервера. Изучите ВПС 6-го сервера. Ваши действия были намеренные.

Наказание администратором выдано верно.

Разбан по сроку.

Остались ли у Вас вопросы?

мои действия были не намеренны

если на вас наставят оружие вы будите уезжать-убегать

Поделиться сообщением

Denis_Matveevik
19 часов назад, Mike_Enotov сказал:

тем более я его сбил случайно и объехал

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Сотрудник под колеса Вам не бросался. Вы, в следствии своего неаккуратного маневрирования просто сбили его и поехали дальше. Убегать нужно было более аккуратно, чтобы не допускать нарушений ВПС. Наезд на игрока виден очевидно. Двигались Вы с места и назвать все это случайностью - просто не возможно. 

По сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...