Перейти к содержанию
Thomas Moretti

Жалоба №2908

Рекомендуемые сообщения

Thomas Moretti

1. Ваш игровой никнейм; Thomas_Moretti
2. Игровой никнейм игрока, на которого вы пишите жалобу; Michail_Philips

3. Суть жалобы (можно прикрепить просто пункты ВПС, которые нарушил игрок); Нарушение  по пунктам - 6.7 – [DB]  и  6.14 – [Уход от RP] - Со стороны игрока Michail_Philips был совершен наезд и после уход с места происшествия.

Я двигался в направление банка г. Мирный. И тут в один момент данный игрок, а именно Michail_Philips управляя автомобилем " ОКА ". По непонятным мне причинам пересекает проезжую часть дороги с последующим выездом на тротуар, неожиданно просто сносит меня автомобилем с ног ...  В последствии чего мой персонаж получил тяжелые травмы и как следствие очутился в больнице. 

Прошу наказать игрока за данное умышленное нарушение по пунктам указанным мною выше. 

4. Доказательства нарушения (Принимаются доказательства от третьего лица); 

Прикладываю оригинал записи данного происшествия: 

Версия в " Slow-mo ".

Потому как на оригинальном видео сложно отчетливо рассмотреть  ник игрока нарушителя :

На данном видео отчетливо видно что данные действия со стороны игрока - Michail_Philips Были умышленными.

Изменено пользователем Thomas Moretti
Исправление ошибок и ссылок на видео. ( Не отображались )

Поделиться сообщением

Buddy_Barde

Доброго времени суток. 

Основываясь на ваших доказательствах я могу наказать игрока за нарушение пункта 6.7 ВПС. 

Спойлер

6.7 – [DB] – умышленный расстрел из машины, нанесение урона/убийство другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. Наказание - Бан от 3 до 5 дней.

Для наказания по пункту 6.14 ВПС мне нужно продолжение ситуации, на котором видно, что игрок уехал от вас, при этом не отыгрывал РП. Даю вам 24 часа на предоставление продолжения видео, если его нет, то по 6.14 игрок наказан не будет. 

Поделиться сообщением

Thomas Moretti

Запись только до этого момента, после она была остановлена ( Для её сохранения. )

На последних секундах конечно  видно на радаре как маркер игрока отдаляется от меня. Тем самым продолжая свое движение. 

Но если данные доказательства не подходят, тогда ладно. 

О окончательном вердикте решать Вам.

Спасибо за помощь в решение данной ситуации.

Изменено пользователем Thomas Moretti
Исправление ошибки в тесте.

Поделиться сообщением

Buddy_Barde

По самим доказательствам конечно можно разглядеть и уход от РП, игрок будет в итоге наказал за нарушение пунктов 6.7 и 6.14 ВПС.

Спойлер

6.7 – [DB] – умышленный расстрел из машины, нанесение урона/убийство другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. Наказание - Бан от 3 до 5 дней.

Спойлер

6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Думаю, после этого вопросов нет. Жалобу закрываю. Всего доброго!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...