Перейти к содержанию
Maksim_Zharik

Обжалование наказания от администратора Max_Angelov

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Zharik

1. Ваш никнейм: Maksim_Zharik
2. Никнейм администратора: Max_Angelov
3. Суть:  Доброго времени суток. Такая ситуация, написал жалобу на сотрудника  за неверные действия, в итоге отлетел сам за БХ (за которое меня уже банили на 12 часов,) плюс якобы уход от рп. Хотелось бы запросить доказательства моего ухода. Я в свою очередь могу предоставить видеео того, что далее у нас проходила погоня, где сотрудница за мной гонялась пока я не получил бан за БХ. Плюс в впс написано черным по белому, что запрещен уход от рп ситуаций, но сотрудница меня как бы посадила нрп, поэтому прошу пересмотреть даное наказание
4. Доказательства:   Кликабельно

Изменено пользователем Maksim_Zharik

Поделиться сообщением

Max_Angelov

Доброго времени суток.
Вы были заблокированы согласно пунктам 6.2 и 6.14 внутренних правил сервера.

Цитата

6.2  [BH]  – бег с использованием прыжков для быстрого перемещения во время погони. Наказание - Бан на 12 часов.

Цитата

6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Цитата

Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Например, если Вы попали в ДТП, которое было создано путем тарана одного из участников, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть ситуация в виде ДТП – играйте ее. Отыгрывать ДТП, используя Voice чат запрещено.

ДТП с пустым авто необходимо отыгрывать. Если Вы врезаетесь в пустое авто и никого рядом нет, то наказаны не будете, но если же владелец/временный владелец этого авто видел ситуацию, то отыгровка необходима, ибо это РП ситуация.

Также, если отсутствуют взаимные претензии к участникам ДТП, то уход с места ДТП разрешен.

Сюда также относится:

• Уход от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже;
  • Уход от ареста или погони путём устройства на работу;
  • Уход от полиции по воде;
  • Побег после отыгровки заковывания в наручники;

В случае, если трамвай уехал с места ДТП, то он не будет наказан по пункту 6.14 ВПС.

Перейдем к разбору почему были заблокированы. На ваших же доказательствах видно, что по РП сотрудника надела на вас наручники, но вы как ни в чем не бывало продолжили бегать - это нарушение пункта 6.14 внутренних правил сервера. Далее, вам сказали стоять на месте, но после того как вы поняли что сотрудники в скором времени собираются посадить в тюрьму, вы начинаете передвигаться к своему автомобилю прыжками, что и является нарушением 6.2 пункта внутренних правил сервера.
Доказательства ваших нарушений находятся в этой жалобе -

Передаю жалобу Старшей администрации/ГСЗФ.

Поделиться сообщением

Maksim_Zharik

С этим допустим разобрались, Вопрос  второй, почему я второй раз получаю наказание за БХ? Первый раз я получил наказание от Вас если не ошибаюсь в сам момент погони,  когда мой автомобиль взорвался и я бежал к другому авто. Третий вопрос, за БХ предусмотрено наказание 12 часов бана, почему я в общей сумме за два нарушения получил 6дней? Могу предоставить скриншот окна блокировки если требуется

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброй ночи.

Заблокирован Ваш аккаунт верно. После отыгровки наручников Вашему персонажу следовало прекратить убегать от полиции и разрешать ситуацию иным способом. Касаемо BH - первый раз Вы были заблокированы 5 апреля в 8:17 по московскому времени по событиям, происходящим в это же время у метродепо Приволжска. Сейчас же обсуждается блокировка за события, происходящие у полицейского участка. Касаемо шести дней - с точки зрения внутренних инструкций администратор верно округлил срок Вашей блокировки до натурального числа. Вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением

Maksim_Zharik

Можно ознакомиться с этими внутреними интструкциями? Где такое написано  "округлил"?

И зачем "округлять" если в ВПС четко написано сроки блокировки за даные нарушения? 

Или может это предлог чтобы не выдавать наказания администратору?

У меня складывается впечатление, что у вас сотрудники ГУВД и администрация святая, и не может ошибаться. 

Первая выдает розыск без удостоверения личности, и ее оправдывают, второй "округливает"

Вы серьезно? 

После таких Ваших решений желание играть на 7 сервере отпадает вообще!

Изменено пользователем Maksim_Zharik

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Розыск может выдаваться без удостоверения личности. Внутренние инструкции администрации игрокам продемонстрированы быть не могут. Обжаловать мой вердикт Вы можете в установленном порядке. Всего Вам хорошего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...