Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Alexxxxxxxxxxxx

1. Ваш никнейм: Alex_Borsuk
2. Никнейм администратора: Nikita_Hatikov
3. Суть: Был забанен по жалобе Исметки Афанасия https://forum.gtaprovince.ru/topic/364722-province-5-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/?do=findComment&comment=2443337 на 10 дней.
Прошу рассмотреть ситуацию.
На его видео видно, как я пролетел мимо них у вокзала, скорость была больше 250. Пока они доехали, я успел выпрыгнуть с машины, она покотилась. На записи сотрудника этого всего не видно, поскольку они были далеко. Далее я пешком иду медленно, без всяких отыгровок камер, моего паспорта, и всего, говорят давай ВУ, хоть по факту я пешеход) Естественно за мной поехали из-за штрафов, что бы лишить. Во избежании лишения, которое получилось бы по факту НонРП, я надел плащ-невидимку, пересмотрите наказание.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Jbc6iXEcJW8 https://yapx.ru/v/LyWiu

---------------------------

Прошу заметить, что за рулём мог быть не я, а пассажир, и после удара в столб его откинуло на пассажирское. Машина в фулл  тонере, заметить они никак не могли кто за рулём был. Они приехали и я был пешком. А аргументировали тем, что пробили номер по базе, так же бред, поскольку на моей машине мог быть кто угодно, а не я

Изменено пользователем Alexxxxxxxxxxxx

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Передано администратору.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Jacob_Kondratev

Здравствуйте. Вы были наказаны по жалобе №114 (Б) - 

Посмотрев на жалобу, увидел от Вас нарушение. Вы одели плащь невидимку и грубо вышли из игры. Тем самым нарушили:

Цитата

6.12 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Ban от 5 до 10 дней]

Поделиться сообщением

Alexxxxxxxxxxxx

На видео сотрудника, и на моём, видно как сотрудник подъезжает ко мне, и проводит НонРП арест, ситуацию я описал выше.

Естественно, что бы меня не лишили после того, как задержали с нарушением, понятное дело что я вышел из игры, потому что потом, мне бы никто не вернул мои права)

Поделиться сообщением

Jacob_Kondratev

Вы могли спокойно составить жалобу на форум. Также от Вас имеется ещё нарушение в жалобе №107 -

К сокращению вовсе не рекомендую.

Ожидайте ответ Руководителя/ЗГА.

Поделиться сообщением

Alexxxxxxxxxxxx

7 минут назад, Nikita_Hatikov сказал:

Вы могли спокойно составить жалобу на форум. Также от Вас имеется ещё нарушение в жалобе №107 -

К сокращению вовсе не рекомендую.

Ожидайте ответ Руководителя/ЗГА.

За это нас двоих уже давно наказали,  а по этой ситуации, я написал жалобу на сотрудника, однако лидер написал что нарушений нету, не бред ли?)

Ситуацию я описал, и где именно было НонРП, тоже. Потом бы мне никто права не вернул, именно по этому я и вышел.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Если вы считали что сотрудники производят нонРП действия, вам следовало доиграть РП до его логического завершения а потом на писать на них жалобу в соответствующий раздел форума. В любом случае, право выходить из игры не доводя ситуацию до логического РП завершения - у вас не было. 

Так как выход был целенаправленный, в пересмотре наказания - отказано. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...