Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1men0v

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Imenov
2. Никнейм лидера: [ГУВД-П] Lana_White
3. Суть жалобы: Почему жалоба была закрыта, доказательств от сотрудника я не получил.
4. Доказательства: https://forum.gtaprovince.ru/topic/365562-ic-guvd-p-leo_white/

Поделиться сообщением

Leo_White

Какие доказательства вам нужны? По кпк вас пробил мой напарник ваши данные я запомнил. Что ещё нужно? Нарушили, отвечайте. 

Поделиться сообщением

1men0v
5 часов назад, Leo_White сказал:

Какие доказательства вам нужны? По кпк вас пробил мой напарник ваши данные я запомнил.

Я не могу верить вашим словам, что вот якобы мне сказал напарник. Если он вам это сказал, и так вы узнали мою личность - предоставьте доказательства. Так же доказательства выдачи розыска. А уже после, доказательства мероприятия, которое по вашим словам было в тот момент. 

Если у вас нет, так и скажите.

Изменено пользователем 1men0v
Корректировка

Поделиться сообщением

Leo_White

Почему я должен что-то доказывать если вы не предоставили доказательства моего нарушения?

В сути вашей жалобы претензия о 19.3 КоАП, я всё объяснил, вы, надеюсь, всё поняли.

Поделиться сообщением

1men0v
1 час назад, Leo_White сказал:

Почему я должен что-то доказывать если вы не предоставили доказательства моего нарушения?

В сути вашей жалобы претензия о 19.3 КоАП, я всё объяснил, вы, надеюсь, всё поняли.

Я предоставил доказательства в вашей жалобе, что вы просто так выдали розыск и заковали в наручники. После вы ответили, что я нарушил 19.3 КоАП и не приложили каких-либо доказательств. Из этого вытекает вопрос, откуда вы знаете мою личность, чтобы выдать розыск? Вы сказали, что вы узнали от напарника. Если это правда, так приложите доказательства. После вовсе сказали про какое-то мероприятие, которое никак не подтвердилось.

Корректировка

Поделиться сообщением

Leo_White

Предоставьте доказательства моего нарушения.

Поделиться сообщением

Lana_White

Здравствуйте, я начальник ГУВД Республики Провинции, Лана Вайт.
Вы написали жалобу на сотрудника МВД, за задержание, приложив скриншот о том, что вас объявили в розыск.
В правилах подачи IC жалобы, есть графа:
> Все доказательства в жалобе должны быть подкреплены отыгровками включения, ведения фото-видеофиксации, диктофона и т.п. Такие отыгровки должны производиться не раньше чем за 1 час до самого взаимодействия; [Для сотрудников фракции в этом случае служит 3.5 ПДСФ, а не данное правило]
На ваших доказательствах не увидела аудио/видео/фото доказательств, которые показывали бы в IC пространстве нарушения сотрудника.
То, что вы не желаете верить словам сотрудника, который дал вам ответ - не наша забота.

Поделиться сообщением

1men0v

https://yapx.ru/v/Lyrkz Вот на этом скриншоте вы мне выдали розыск. Я от вас хочу увидеть доказательства того, почему вы мне выдали розыск. 

7 минут назад, Leo_White сказал:

Предоставьте доказательства моего нарушения.

Нарушение в том, что вы мне просто так выдали розыск за 19.3 КоАП. Доказательств, я так и не увидел.

1 минуту назад, Lana_White сказал:

На ваших доказательствах не увидела аудио/видео/фото доказательств, которые показывали бы в IC пространстве нарушения сотрудника.

Я написал жалобу в "ООС виде", мне сказали писать жалобу в IC, или меня сейчас заставляют отыгрывать РП?

Поделиться сообщением

Lana_White

Изучите правила подачи жалоб, да, вам необходимо носить информацию на аудио/видео устройствах для того, чтоб написать жалобу на IC нарушения.

Изменено пользователем Lana_White

Поделиться сообщением

1men0v

Я вообще не знал, что меня могут за то, что я стою на тротуаре повязать. Тем более, отыгровки должны быть отыграны за час до этой ситуации. 

Я никак не могу предугадать события, которые со мной в игре могут случится в игре. Теперь чтобы зайти поиграть, мне надо сначала отыграть ведение фото-видеофиксации. Дожили блин.

Поделиться сообщением

Lana_White

Вы можете на месте достать телефон и снимать на камеру.
Что вам мешает так сделать?

Поделиться сообщением

Leo_White
20 минут назад, 1men0v сказал:

https://yapx.ru/v/Lyrkz Вот на этом скриншоте вы мне выдали розыск. Я от вас хочу увидеть доказательства того, почему вы мне выдали розыск. 

Нарушение в том, что вы мне просто так выдали розыск за 19.3 КоАП. Доказательств, я так и не увидел.

Я написал жалобу в "ООС виде", мне сказали писать жалобу в IC, или меня сейчас заставляют отыгрывать РП?

Боже...

19.3 КоАП это неповиновение сотруднику, я попросил покинуть вас территорию мероприятия, вы отказались.
Под словом "мероприятие" я подразумеваю не МПшка с сотрудниками, а какое-то действие, к примеру задержание или проверка документов. Думаю тут разобрались.

Так как вы не являетесь участником сие мероприятия, то вы лишний, вы мешали сотрудникам.
Что вам ещё рассказать? Я всё разжевал, вам осталось проглотить.

Поделиться сообщением

1men0v
1 час назад, Lana_White сказал:

Вы можете на месте достать телефон и снимать на камеру.
Что вам мешает так сделать?

Повторяю вам ещё раз. Я не обязан каждое своё действие записывать на камеру. Я был уверен, что стоя на тротуаре, меня не повяжут. Если бы я знал, что приедет наряд, меня повяжет за то, что я стою на тротуаре, то я бы снимал. 

19.3 КоАП это неповиновение сотруднику, я попросил покинуть вас территорию мероприятия, вы отказались.

Вы мне говорили в игре, что эта зона обозначена условно. Я понимаю, что у вас с преступниками разговор короткий, но обычному гражданину, который стоит на тротуаре, вам было трудно показать или объяснить эту зону, как вы назвали мероприятия? Как обычная проверка документов, может быть у вас целым мероприятием? 

Так как вы не являетесь участником сие мероприятия, то вы лишний, вы мешали сотрудникам.

Покажите, или снова на словах расскажите, как я им мешал. 

Корректировка

Поделиться сообщением

1men0v

Напомню про существование данного пункта

Спойлер

> Допускается отсутствие отыгровки (из предыдущего пункта), если доказательства представляют из себя уведомление о выдачи штрафа/розыска;

У меня доказательства того, что сотрудник выдал розыск, то есть уведомление. Отыгровки в таком случае не требуется. Взято из правил подачи IC жалоб, так как у нас жалоба IC.

Корректировка

Поделиться сообщением

Leo_White
1 час назад, 1men0v сказал:

Вы мне говорили в игре, что эта зона обозначена условно. Я понимаю, что у вас с преступниками разговор короткий, но обычному гражданину, который стоит на тротуаре, вам было трудно показать или объяснить эту зону, как вы назвали мероприятия? Как обычная проверка документов, может быть у вас целым мероприятием? 

Вам ничего не мешало просто отойти и не мешать. Просто отойти на пару метров, всё, этого достаточно.

1 час назад, 1men0v сказал:

Покажите, или снова на словах расскажите, как я им мешал. 

Пишите жалобу на гибддшников которые нас вызывали.

Поделиться сообщением

1men0v
19 минут назад, Leo_White сказал:

Вам ничего не мешало просто отойти и не мешать. Просто отойти на пару метров, всё, этого достаточно.

Я вас понимаю. Но в игре вы меня попросили вовсе покинуть это место. Доказательства, как вы узнали мою личность и выдачу розыска, я так и не увидел, наверно и не увижу. Ладно, фиг с этим.

21 минуту назад, Leo_White сказал:

Пишите жалобу на гибддшников которые нас вызывали.

Назовите мне один из двух никнеймов сотрудников, который вас вызвал. 

Поделиться сообщением

Leo_White

Ники сотрудников у вас на скриншоте.

Поделиться сообщением

Lana_White

Сформулируйте свои оставшиеся претензии к сотруднику.

Поделиться сообщением

1men0v

Своё недовольство и претензии высказал ранее, смысла мусолить эту нет. Жалобу, так уж и быть закрывайте. Успехов.

Поделиться сообщением

Jack_Brown
22 часа назад, 1men0v сказал:

Своё недовольство и претензии высказал ранее, смысла мусолить эту нет. Жалобу, так уж и быть закрывайте. Успехов.

Успехов, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...