• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
_Serjoga_

Egor_Generalov

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Sergey_Kovalenko

2. Никнейм администратора: Egor_Generalov

3. Суть жалобы: Я написал жалобу на игрока, который протаранил меня и начал скрываться с места ДТП. Я начал его всячески подрезать и таранить чтоб он остановился , ибо другого способа я не увидел. Нарушитель все время врезался и продолжал уезжать, это уже не очень адекватно. Но мне выдали бан на 5 дней за таран, я искренне извиняюсь и постараюсь больше такого не делать. Тем более что в таких ситуациях таранить это есть РП, ведь повредили имущество, можем вспомнить самый банальный пример с ТВ. 

П.С. Да, знаю пример не очень, но таранят же) 

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/7aQy4 

Поделиться сообщением

Отвечать нарушением правил сервера - значит нарушать правила сервера. 
В разбане отказано. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Egor_Generalovv сказал:

Отвечать нарушением правил сервера - значит нарушать правила сервера. 
В разбане отказано. 

То есть спровоцировать аварию, уехать, не отвечать за свои поступки это нормально, да? А когда пытаешься добиться правосудия без встрявания администрации, так нарушитель и бан ему на 5 дней за самодеятельность. Ведь так выходит в итоге, это не очень похоже на справедливость.

Поделиться сообщением

Ответ дан.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.