• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Sergio_Nozaretto

Nikita_Abramov; Mikhail_Kotyak

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Sergio_Nozaretto

2. Никнейм администратора: Nikita_Abramov; Mikhail_Kotyak

3. Суть жалобы: Я работал на поливомойках в мирном, увидел у игрока Nikita_Abramov никнейм в цвете, спросил в репорт о том, как сделать ник цветным, оказалось, что игрок администратор. Так вот суть в том, что администратор под ником Nikita_Abramov работает на поливомойках. Я стал писать в репорт о том, что администрация - это нонРП персонажи и они не должны вмешиваться в РП процесс, после чего получил мут на 30 минут от Котяка за оффтоп. Собственно где тут оффтоп? Мы, значит стоим ждем транспорт, а там админ катается, справедливо? Не думаю!.

4. Скриншот\видео от своего лица 

ZOyvXoN.jpgioJgrMw.jpgYwBj8QX.jpg1xwmY8c.jpgoNENs4i.jpg0zKUw5o.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемый работник.
 Во-первых начнем с того, что мне было разрешено поработать. Во-вторых, я никого не заставлял ждать, пока я "Наезжусь", я спокойно стоял ждал, пока в депо опустеет и я смогу взять трамвай, я даже Вам трамвай уступил. Я никого, повторюсь, никого не заставлял ждать. Вы поехали, я стоял еще где-то минут 10 и ждал, когда появится возможность и мне поработать. Оффтопом являлось сообщение, цитирую "И вы работаете на поливомойках?", конец цитаты.  Передаю слово старшей администрации.

Поделиться сообщением

1 час назад, Nikitа_Abramov сказал:

Здравствуйте, уважаемый работник.
 Во-первых начнем с того, что мне было разрешено поработать. Во-вторых, я никого не заставлял ждать, пока я "Наезжусь", я спокойно стоял ждал, пока в депо опустеет и я смогу взять трамвай, я даже Вам трамвай уступил. Я никого, повторюсь, никого не заставлял ждать. Вы поехали, я стоял еще где-то минут 10 и ждал, когда появится возможность и мне поработать. Оффтопом являлось сообщение, цитирую "И вы работаете на поливомойках?", конец цитаты.  Передаю слово старшей администрации.

Я уже вам писал о том, что вы, будучи администратором не должны работать на поливомойках, метро, жту и прочих видах работ. Вы администратор - нонРП персонаж, однако вмешиваетесь в РП процесс тем, что занимаете места на работах. Вы администратор - по РП вы просто не можете существовать, вы полтергейст?

Поделиться сообщением

12 минут назад, Sergio_Nozaretto сказал:

Я уже вам писал о том, что вы, будучи администратором не должны работать на поливомойках, метро, жту и прочих видах работ. Вы администратор - нонРП персонаж, однако вмешиваетесь в РП процесс тем, что занимаете места на работах. Вы администратор - по РП вы просто не можете существовать, вы полтергейст?

Мой ответ был дан, ждем ответа от ГА/ЗГА. Приятного ожидания.

Поделиться сообщением

Вам в раздел третьего сервера.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.