Перейти к содержанию
Авторизация  
Leonardo_Prime

Olga_Sheryaeva

Рекомендуемые сообщения

Leonardo_Prime

1. Ваш никнейм:Danil_Verstov

2. Никнейм администратора:Olga_Sheryaeva

3. Суть жалобы: Соответственно забанили за отказ РП при ДТП ,мол не уступил дорогу и тыры-пыры.

4. Скриншот\видео от своего лица .https://imgur.com/a/mQdfv 
Соответственно ,как мы видим на видео ,что Бэха влетает в мою машину ,после чего он разворачивается и мы останавливаемся на обочине , после чего он почему-то пишет в /b чат (?) , я спрашиваю "Фигли ты делаешь" и видос обрывается.
Обоснование : На видео я выезжаю с необозначенного перекрестка ,т.к знаков я не видел и светофоров аналогично ,я руководствовался правилом правой руки , по которому ,водитель БМВ обязан был уступить дорогу мне!
Отказа от РП отыгровки так же не было ,т.к я стал на светофоре. (До этого думал ,что БМВ сама уезжает). После чего БМВ стала таранить меня. 
В этом видео видно ,как я отыгрывал РП , ибо платить я не собирался ,как я считаю ,я не виноват , а ДПС он вызывать не собирался (я ждал ,это видно). 

Прошу снизить мое наказание ,либо убрать вовсе ,так как я не нарушил правил сервера и не сделал ничего противозаконного.

Добавлю так же , что меня на 3 дня забанили , как я понимаю ,больше за неотыгровку , но посмотрите мое видео , я не МГшил , а пытался уточнить у человека , почему он мне угражает.

Так же в его видео обратите внимание на его скорость (170 км.ч), реально ли мне было его разглядеть? И в своем видео я по РП решаю этот вопрос, говорю по факту как есть.

Прошу понять и простить! С проектом знаком давно и знаю все правила , но никоем разом не собирался их нарушать.

Изменено пользователем Danil_Verstov

Поделиться сообщением

Baclasan

Как обычно,пока есть такие администраторы,на сервере будет творится дичь,нормальные игроки попадают в бан,а всякие имбицилы,которые портят игру остальным своими поступками,остаются безнаказаннами.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Игрок был наказан при предыдущей проверке жалоб.

Вы наказаны по пункту 3.3.2 ВПС

Не нужно бить авто.

Поделиться сообщением

Roman_Nevski

Ответ дан, закрыто 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...