Авторизация  
Подписчики 0
Leonardo_Prime

Olga_Sheryaeva

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Danil_Verstov

2. Никнейм администратора:Olga_Sheryaeva

3. Суть жалобы: Соответственно забанили за отказ РП при ДТП ,мол не уступил дорогу и тыры-пыры.

4. Скриншот\видео от своего лица .https://imgur.com/a/mQdfv 
Соответственно ,как мы видим на видео ,что Бэха влетает в мою машину ,после чего он разворачивается и мы останавливаемся на обочине , после чего он почему-то пишет в /b чат (?) , я спрашиваю "Фигли ты делаешь" и видос обрывается.
Обоснование : На видео я выезжаю с необозначенного перекрестка ,т.к знаков я не видел и светофоров аналогично ,я руководствовался правилом правой руки , по которому ,водитель БМВ обязан был уступить дорогу мне!
Отказа от РП отыгровки так же не было ,т.к я стал на светофоре. (До этого думал ,что БМВ сама уезжает). После чего БМВ стала таранить меня. 
В этом видео видно ,как я отыгрывал РП , ибо платить я не собирался ,как я считаю ,я не виноват , а ДПС он вызывать не собирался (я ждал ,это видно). 

Прошу снизить мое наказание ,либо убрать вовсе ,так как я не нарушил правил сервера и не сделал ничего противозаконного.

Добавлю так же , что меня на 3 дня забанили , как я понимаю ,больше за неотыгровку , но посмотрите мое видео , я не МГшил , а пытался уточнить у человека , почему он мне угражает.

Так же в его видео обратите внимание на его скорость (170 км.ч), реально ли мне было его разглядеть? И в своем видео я по РП решаю этот вопрос, говорю по факту как есть.

Прошу понять и простить! С проектом знаком давно и знаю все правила , но никоем разом не собирался их нарушать.

Изменено пользователем Danil_Verstov

Поделиться сообщением

Как обычно,пока есть такие администраторы,на сервере будет творится дичь,нормальные игроки попадают в бан,а всякие имбицилы,которые портят игру остальным своими поступками,остаются безнаказаннами.

Поделиться сообщением

Игрок был наказан при предыдущей проверке жалоб.

Вы наказаны по пункту 3.3.2 ВПС

Не нужно бить авто.

Поделиться сообщением

Ответ дан, закрыто 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0