Перейти к содержанию
Kappo Wolf

Nikita_Wolf

Рекомендуемые сообщения

Kappo Wolf

1. Ваш никнейм: Kappo_Wolf
2. Никнейм администратора: Nikita_Wolf
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-04-04
4. Суть жалобы: Выдали бан за NonRP fix. Считаю, что администратор выдал не верно. За мной введут погоню. Я уезжаю, пересаживаюсь на другое авто, затем уезжаю в город "Жуковский". Рассмотрим очень внимательно. Мой друг в дискорде, говорит мне, что ГУВД уже не за мной, это даже видно на моем фрапсе, так-же, приложу фрапс, от лица "Эдварда". Я чиню свое авто. По сути, я нарушил. Но если со мной РП процесс уже был окончен. Вот док-ва погони:

edvice Kappo

edvice Edvard
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/hUgKtFS
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Изменено пользователем Kappo Wolf

Поделиться сообщением

Nikita Wolf

Здравия желаю, я являюсь тем самым хелпером, на которого подана данная жалоба!
Вы были забанены согласно пункту ВПС 6.1.11, а именно Починка во время погони (РП процесса). Согласитесь, автомобили не могут за секунду ремонтироваться.

Цитата

6.1.11 - [NonRP Fix] - Починка транспорта во время погони от полиции или до логического завершения отыгровки ДТП/аварии (в том числе, починка от механика). Наказываются все участники процесса. Наказание - Бан на 5 дней.

В следующий раз подождите около 5 минут, как Вы оторвались от погони, затем можете чиниться, т.к. РП процесс к тому времени будет завершен. Но вы прождали всего лишь 2 минуты.

Доказательства:

Видео:

А также скрин чата, где именно Вам сотрудники полиции требовали остановится с помощью мегафона. (Так называемые преды):

LwAFn.jpg

Upd. Вижу, Вы изменили суть жалобы, также по Вашим доказательствам все видно.
Еще вопросы остались? Задавайте - отвечу!

Изменено пользователем Nikita Wolf

Поделиться сообщением

Kappo Wolf

В пункте 6.1.11 прямым текстом написанно: 

Цитата

6.1.11 - [NonRP Fix] - Починка транспорта во время погони от полиции или до логического завершения отыгровки ДТП/аварии (в том числе, починка от механика). Наказываются все участники процесса. Наказание - Бан на 5 дней.

Но ранее, на моих видео, видно, что сотрудники ГУВД перецепились на другого человека, собственно логическое завершение было. 

Вынося вердикт, я считаю что бан я не заслужил, так-как РП процесс со мной окончили. 

6 часов назад, Nikita Wolf сказал:

В следующий раз подождите около 5 минут, как Вы оторвались от погони, затем можете чиниться, т.к. РП процесс к тому времени будет завершен.

Где вы это увидели?  

Поделиться сообщением

Nikita Wolf
34 минуты назад, Kappo Wolf сказал:

В пункте 6.1.11 прямым текстом написанно: 

Прошу Вас обратить внимание на "или".

Но ранее, на моих видео, видно, что сотрудники ГУВД перецепились на другого человека, собственно логическое завершение было. 

Починка во время погони не относится к данному случаю. Да и если так. Сотрудники могли догнать его, допросить, а затем найти Вас и уже продолжить РП процесс с Вами.

Вынося вердикт, я считаю что бан я не заслужил, так-как РП процесс со мной окончили.

Считайте как хотите, вердикт вынесет старшая администрация.

Где вы это увидели?

ГА в одном из обжалований говорил об этом случае. Или по Вашему если на 20 секунд Вы уехали, то погоня завершена? Нет, согласитесь. На Вашем же случае - прошло минуты 2.

Upd. Нашел ответ по поводу завершения погони в данной теме (Смотреть первый развернутый ответ ГА 3 пункт): 

Еще вопросы?

Поделиться сообщением

Kappo Wolf
24 минуты назад, Nikita Wolf сказал:

Upd. Нашел ответ по поводу завершения погони в данной теме (Смотреть первый развернутый ответ ГА 3 пункт): 

ГА может писать все что хочет, но пункта такого нету. Это странно, что игроки не знают об этом, за то за это банят. Подумайте головой.

Поделиться сообщением

Nikita Wolf
33 минуты назад, Kappo Wolf сказал:

Это странно, что игроки не знают об этом, за то за это банят.

Это все логически думается. Кроме этого остались ли у Вас еще вопросы?

Поделиться сообщением

Kappo Wolf

up

Поделиться сообщением

Edvard Hokage

dell

Изменено пользователем Edvard Hokage

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Kappo Wolf

Добрый день! 
Для такого, чтобы вам было легче рассмотреть жалобу, я вам напишу, почему я считаю что бан выдан не верно.

Описание ситуации выше. 

/timestamp - для определение действий, когда они произошли. ( Важные

Таймкод - для определений действий, когда они произошли. ( Не особо важны
1. На фрапсе Edvard(a) Wolf(a)
edvice Edvard  ] на таймкоде 1:04 видно, что ему кидают предупреждение. Собственно, РП процесс переходит на игрока Edvard(a) Wolf(a)

2. Таймкод из видео ( /timestamp ) 13:49:48 приходит предупреждение моему другу. Далее, смотрим мой фрапс [ edvice Kappo ] - таймкод 2:09, мой друг говорит мне что сотрудники ГУВД уже у него. Я понимая это, в Жуковск, и даже не хотя этого, врезаюсь, ну и еду чинится [ /timestamp ] - 13:50:19, понимая, что РП процесс со мной окончен. 

Вывод таков: починка была, после того, как сотрудники полиции перешли на Edvard(a) Wolf(a). Собственно, логическое завершение тут есть, как и указано в пункте 6.1.11

Цитата

6.1.11 - [NonRP Fix] - Починка транспорта во время погони от полиции или до логического завершения отыгровки ДТП/аварии (в том числе, починка от механика). Наказываются все участники процесса. Наказание - Бан на 5 дней.

Надеюсь, вы поймете всю ситуацию, и разбаните меня. <3

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Здравствуйте!

Пересмотрел все доказательства и увидел, что погоня за Вами была завершена.

Вы будете поданы на разбан.

Напишите Ваш банк. счет для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением

Kappo Wolf

Доброе утро! 
789950 

Спасибо большое! 

Разбанят меня сегодня? 

Изменено пользователем Kappo Wolf

Поделиться сообщением

Doker Street

Ожидайте выплаты. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...