Viktoria228

Egor_Generalov

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Sergey_Siberian.

2. Никнейм администратора:Egor_Generalov.

3. Суть жалобы:Здравствуйте уважаемая администрация был выдан бан по жб на гржд №2926 . Прошу разбан так как рп было одресованно другому игроку моей девушке Alena_Siberian которая находилась рядом со мной,а этому игроку который написал жб не ей были адресованны слова рп я отыгрывал с девушкой которая стояла не по долеку от меня! прошу разбан так так рп отыгрывал со своей девушкой а не с которой написала жб. добавил скрины с вк там та девушка которая написала жб.прошу разбанить так как рп отыгрывал не с ней а с девушкой которая была рядом.

4. Скриншот\видео от своего лица.vf9S-BEMGOY.jpg

e5R324aBT7k.jpg

ZgZqSszSjjE.jpg

Изменено пользователем Viktoria228
Добавил док-ва

Поделиться сообщением

Добавьте док-ва вашей девушки поблизости в тот момент из игры. Переписки из ВК не принимаются, причем вам там ясно сказали, что она не согласна с вами.
На данный момент разбан по сроку.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Egor_Generalovv сказал:

Добавьте док-ва вашей девушки поблизости в тот момент из игры. Переписки из ВК не принимаются, причем вам там ясно сказали, что она не согласна с вами.
На данный момент разбан по сроку.

Господи как я вам добавлю если я не знал что то человек напишит жалобу я не скриню это где док-ва то я вам возьму вы сами подумайте логика...

Поделиться сообщением

Сами посудите где я возьму док-ва я только могу девушку в контакте по просить она потвердит больше не как так как не скринил тот момент.

Поделиться сообщением

В разбане отказано. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Egor_Generalovv сказал:

В разбане отказано. 

10 минут назад, Egor_Generalovv сказал:

В разбане отказано. 

господи у нее тоже слова пусть предоставить пруфы что там девченки небыло у нее скринов тоже нет просто слова я все понимаю но это перебор егор не разбрав ситуацию кидать в бан,с такими правелами скоро люди с провинции будут уходить...

Поделиться сообщением

Ответ дан.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.