Oper005

Vladislav_Uplands

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм:Khabibr_Nurmagomedov

2. Никнейм администратора:Vladislav_Uplands

3. Суть жалобы:Вчера в 22:51 я был забанен за ДМ-порча чужого имущества на 12:00 часов.Захожу в игру и мне пишет бан на 7дн как понять прошу принять меры.Я не отрицаю что я не делал этого.Я ДМ его на своем мотоцикле около азс г.Приволжска.

4. Скриншот\видео от своего лица.(Нету)

Поделиться сообщением

Добрый вечер, были перебанены в тот же момент на 7 дней, в связи с НонРП поведением.

Поделиться сообщением

Владислав в тот же момент я не был перебанен на 7 дней.Когда я сегодня зашел там показалывали 37 минут и 19 секунд.
Влад я не был нонрп я ехал своей дорого и он выехав через двойную сплошную стукнул меня и уехал с места дтп.У него было желтая пежо если не ошибаюсь у меня был мотоцикл Бмв R1100RS Street.Я не делал этого его вина я хотел его проучить но сам попался больше не повторится и на меня не было же жалоб,я адекватный игрок сервера провинции...

Поделиться сообщением

Влад я признаю свою вину я хотел его проучить но сам попался,его вина он уежал с места дтп я его догнал протаранил 2 раза своим мотоциклом его и 2 раза ударил по его водительской двери,я осознаю что я сделал но не моя вина.

Поделиться сообщением

Владислав можете решить проблему я не специально

Поделиться сообщением

Ответ дан.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.