Авторизация  
Подписчики 0
Andrey_Tucsonov

Vladislav_Nahimovets

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Andrey_Labeko

2. Никнейм администратора: Denis_Manafort

3. Суть жалоб: Я подбегаю к автосалону, сажусь в своё т/с. Начинаю объезжать автосалон с задней стороны и прямо передо мной спавнится ВАЗ 2101. Рядом стоит сам администратор, которой все лицезрел. Я объезжаю авто и следую вокруг салона, в поисках владельца. Убедившись в отсутствии владельца, подъезжаю к данному администратору, а именно Денису, спросить, мол: "Не видели ли вы владельца т/с". В следующие три секунды получаю бан на три дня. Я считаю себя невиновным и полностью отрицаю бан, т.к ухода от РП процесса не случилось. Лишь после того как я получил бан, владелец т/с уже подошел. Прошу разбанить меня, впредь учту данный случай и с моей стороны не повторится каких-либо нарушений.

4. Скриншот\видео от своего лица.

http://dropmefiles.com/QS9dI

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Автомобиль перед вами не спавнился, его владелец вышел из него и подбежал ко-мне, в это время, вы на высокой скорости, непонятно зачем, нарезали круги вокруг автосалона и врезались в данное авто. Не прошло и 3-х секунд, как вы покидаете место ДТП (смотрите на скринах по игровому времени), на сломанной (в РП процессе) машине, как ни в чем не бывало. Её владелец сел в неё спустя менее 10 секунд, после вашей аварии, отыгрывать которую, в присутствии полиции, у вас похоже и в мыслях не было. Что касается вашей сказки "Подъезжаю к данному администратору, а именно Денису, спросить, мол: "Не видели ли вы владельца т/с", то обманывать не стоит, на последнем скриншоте отчётливо видно, что никакого вопроса от вас не было https://imgur.com/a/kJSBq Бан выдан в соответствии с ВПС 4.1.5

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Предоставьте видео, где я нарезаю кругами вокруг автосалона! Посмотрите на скриншот где вы мне выдали бан. Я к вам подъехал с вопросом, а далее последовал бан. Я не говорил о том, что я вам задавал вопрос! Написал: «Подъезжаю к данному администратору, а именно Денису, спросить и т.д»

Это все относится к настоящему времени, если знать русский язык. То есть этим я показываю то, что я хотел вас спросить, но не успел написать, т.к выдан был бан! На скриншоте представлен всего один фрагмент! Аргументируйте свои следующие слова: «Нарезали круги вокруг автосалона и врезались в авто». Будьте добры предоставить видеофоагмент, где я врезался в т/с, а также нарезал круги по автосалону! Тему не закрываем, т.к нету достаточно док-в со стороны администратора Denis_Manafort.

Изменено пользователем Andrey_Tucsonov

Поделиться сообщением

22 часа назад, Andrey_Tucsonov сказал:

Предоставьте видео, где я нарезаю кругами вокруг автосалона! Посмотрите на скриншот где вы мне выдали бан. Я к вам подъехал с вопросом, а далее последовал бан. Я не говорил о том, что я вам задавал вопрос! Написал: «Подъезжаю к данному администратору, а именно Денису, спросить и т.д»

Это все относится к настоящему времени, если знать русский язык. То есть этим я показываю то, что я хотел вас спросить, но не успел написать, т.к выдан был бан! На скриншоте представлен всего один фрагмент! Аргументируйте свои следующие слова: «Нарезали круги вокруг автосалона и врезались в авто». Будьте добры предоставить видеофоагмент, где я врезался в т/с, а также нарезал круги по автосалону! Тему не закрываем, т.к нету достаточно док-в со стороны администратора Denis_Manafort.

Почему вы считаете, что администратор должен фиксировать ваши действия, происходящие ДО вашего нарушения? Это не является констатацией факта, а лишь предысторией, для этого не требуется доказательная база, это требование для вашего морального удовлетворения. Я обязан вас ознакомить с док-вами вашего нарушения ВПС, за которые последовало наказание, а не с док-вами вашей бестолковой езды по автосалону, которая к этому привела. Это всё равно, что я вас попрошу, предоставить мне доказательства того, что у вас были мысли, задать мне тогда вопрос, про который вы здесь утверждаете.

Поделиться сообщением

Вы понимаете, что вы бред несёте? Я как подошёл к салону, я сразу сел в машину и стал объезжать вокруг салона! Прямо передо мной заспавнилась 2101. Вы это можете понять? У меня Роллс Ройс! Он неуправляемый и двигаться с большими скоростями по автосалону я не был изначально ненамерен! А уж тем более, таранить авто, которое уже было заспавнено! Нет и ещё раз нет! Сама суть заключается в том, что вы в прямом смысле врете. Авто заспавнилась прямо передо мной, у меня на капоте. Если бы у меня и было желание уйти от РП процесса, то я бы это сделал так, что вы бы не заметили. Если вы считаете, что я и другие администраторы должны верить вашим «красноречивым» словам, то думаю будем и вправду решать с ГА! Пункт я не нарушал и вины со своей стороны не признаю! 

Поделиться сообщением

Администратор сделал все верно, его док-ва подтверждают это. А Вы, молодой человек, заврались. Будете так продолжать, я выдам Вам бан за обман администрации.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0