• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Kremlin

Vladislav_Nahimovets,Doker_Street,Roman_Nevski

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм:Nikita_Maklakov

2. Никнейм администратора:Vladislav_Nahimovets

3. Суть:ИЗВИНЯЮСЬ,ЧТО ПИШУ СЮДА,НО ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ ВЛАД УЗНАЛ И ДО НЕГО ВОЗМОЖНО ДОШЛО,ЧТО ОН,ЧТО ТО ДЕЛАЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО,кстати не помешало бы и другим админам...
А я уж реально поверил,что на провинции,не ужеле,появились адекватно расценивающие разные ситуации,но видимо,я все таки ошибался,не оправдал Влад ты моих ожиданий,ой как не оправдал,я был выше о тебе мнения,после твоего 1 со мной разбирательства(аналогичного).Влад,я хочу тебе сказать не важно кто как поступил,хотел он этого или не хотел,получает он с этого выгоду или нет,ВАЖНО,что обманывает или получает выгоду с невнимательности других людей,ведь серьезно,если он цитирую:"Невнимательный,доверчивый",согласись(тесь),его будут ебать и еще раз ебать,все его дебильную жизнь,а все из за того что он тупой баран,который может только жаловаться и чем то постоянно не довольствоваться,ибо он сам невнимательный и слишком доверчивый,но он даже не пытается с этим бороться,а как ..... продолжает жаловаться,не понимая,что на самом деле,не прав он,ведь Жизнь,очень жестокая и не предсказуемая вещь,в которой нужно всегда быть на чеку,а не при первый же возможности жаловаться,думая и опять же надеюсь,что ему помогут! Но не задавая себе вопрос,"а с хуя ли мне,кто,что то должен?Почему бы мне не изменить,что то в себе,ведь если я повелся,значит дело во мне,значит я слабый..."
Но нет,эти ишаки,выбирают самый простой способ,это "жаловаться",ведь это так просто,зачем напрегать свои извилины,что то менять в себе,в своей жизни,ведь можно просто "пожаловаться",ведь мне помогут,вот мне было бы стремно жаловаться(все жалобы которые я подавал,были исключительно,самоуверенным,наглым,тупый,ахуевышим,как их там модникам херовым,у которые вот эти новомодные уебанские словечки ,рофл,рили и тд. ...
Вообщем,такие люди просто жалостные,их реально,жалко,но например,я никогда таких людей жалеть не буду!как и бомжей,которые жалуются,просят,попрошайничают,так ты иди блять работай,документов нет?в любой стране,в любом городе и даже деревне,можно найти подработку,но им не надо,они жалостливые люди,немощные,да на самом деле на эту тему даже говорить противно!
Надеюсь все кто это прочитал,поняли к чему я клоню...Кто не понял,вы так и останетесь немощными,а кто придал этому хоть какое то значение(даже если я скажу, ВНИМАНИЕ,ВАЖНО,ПОЛЕЗНО или что то такое,жалостливые люди все равно не пойму и не исправятся,как дебила,который не умеет и не хочет контролировать собой,чем бы то не было не занимался,его все равно потерпет провал...P.S.они все равно не поймут,а если это ты кто четает,это,мне тебя жаль,продолжай быть Рабом,тех,кто этот навык в себе поспитываает!)

Чет,высказаться захотелось,в 2 часа ночи))

4. Скриншот\видео от своего лица.,там все видно,подробно,в ответах и на скринах(видео не обязательно,если только для разбирательств...)
Вот,Влад,где ты поступил правильно,серьезно,кратно,четко,внятно,понятно(а не как многие админы,какую то не понятную ерись накатали и закрыли,потому что им похуй,а тебе нет!тут прям,красавчик):

Тут ты меня подвел,но надеюсь ты поменяешь решение(я даже не прошу разбан,я прошу,чтобы вы "Администраторы"ответственно относились к своей работе или как у вас это,хобби может,но все равно...

Не,ну хорошо,я развел,допустим...А че парня не баните который баном угрожает?а Doker_Street ?в правилах же есть такое!(а про мою ситуацию,кстати нет и это правильно!потому что невнимательных и доверчивых нужно унижать,потому что они ничего из себя не представляют...)

А и да,я кстати,деньги то обещанные (даже админом)так и не получил... 

Это не жалоба,это вам на будущее,старался понятно вырозится и надеюсь на понимание,хотя мне все равно,ведь я ничего не прошу в замен,я просто вижу,что Влад,например,нормальный парень и ему просто нужно парочку вот таких советов или не правильно будет звучать,ну вот такая поддержка наверное ...пусть будет поддержка...))
Добра

Поделиться сообщением

Что за бред?

Поделиться сообщением

Ох, давайте не будем сейчас играть в учителей и так далее. Я поддержал Вас в первый раз, ибо в единичном варианте ничего такого не увидел, все бывает. Но систематически это делать я Вам не могу позволить.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0