• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Александр Крушилов

Egor_Ceneralov

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Alexander_Astakhov

2. Никнейм администратора: Egor_Generalov

3. Суть жалобы: Суть дела такова, приехал я в Трамвайное Депо города мирный, встал припарковался но из машины не вышел, подъезжает Игрок с ником Chin_Chopa на своей дряблой желтой копейке таранит меня и гонит по газам со словами "ты лох" естественно, я за ним потому что ремонт у меня дорогой думал хоть эта "агро" хотя бы рп отыграет, догоняю его и прижимаю так как ему по барабану он таранит меня. естесвенно написал Вам якобы я дбшу и мне прилетел Бан на 5 дней. Против Админа ничего не имею он делал свое дело, но просьба разбанить потому что виновник не я был а он P.s Скриншот имеется, но там слабо видно его ник где он в чат пишет "ты лох" и где я за ним гонюсь

4. Скриншот\видео от своего лица. http://rgho.st/8lLfn7hxL

Поделиться сообщением

НонРП отвечать на НонРП - глупо. 
Вы нарушили ВПС - получили наказание.
Если есть док-ва нарушений того человека, то пишите жалобу на гражданских игроков.
В разбане отказано. 

Поделиться сообщением

13 минут назад, Egor_Generalovv сказал:

НонРП отвечать на НонРП - глупо. 
Вы нарушили ВПС - получили наказание.
Если есть док-ва нарушений того человека, то пишите жалобу на гражданских игроков.
В разбане отказано. 

Там не в нон рп отвечено было это раз и второе я ехал рп отыграть как видите он не отыграл

Поделиться сообщением

и что я напишу там? то что он мне протаранил машину поехал дальше тем самым оскорбив меня я хотел разобраться и в конце получил за это бан? логично?

Поделиться сообщением

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.