• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Mark Esposito

Rob_Berelli

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Mark_Esposito

2. Никнейм администратора:Rob_Berelli

3. Суть жалобы: Повторное рассмотрение Жалобы №2882
Не компетентность в плане проверки жалоб. Данный администратор проверяет жалобу, где скринами в принципе нельзя доказать, что было нарушение, на скринах в жалобе присутствует подстава, я уже стоял на светофоре, а потом уже подъехал он, даже по скринам видно, как я начал трогаться с места на зеленом огне светофора, он сначала переехал меня, когда я уже собирался двигаться с места, при чем скрины сделаны именно тогда, когда светофор горит зеленым, а он в том время тормозил. Как вообще такие жалобы можно скринами принимать, то есть, если я специально буду подъезжать к игрокам, ставить машину в определенном положении, чтобы штанги скрестились, и просто скринить это, а потом лить жалобу, за которую ему дадут бан? Как можно спокойно работать, когда происходит такое...

Спойлер

KtkgJMmDuzg.jpg

Поделиться сообщением

Доброго времени суток,уважаемый игрок.
Предоставьте доказательства своей невиновности по данной ситуации.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Rob_Berelli сказал:

Доброго времени суток,уважаемый игрок.
Предоставьте доказательства своей невиновности по данной ситуации.

Какие доказательства ты требуешь, ты вообще читал, что я написал или нет, как опираться на эти скрины, которыми можно легко подставить, можно к любому челу подъехать и заскринить 2 положения этих штанг

Поделиться сообщением

Для того,чтобы не подставляли - фиксируйте нарушения. Скриншоты нарушения были предоставлены,скриншоты опровержения - нет. Почему я Вашим словам должен верить,а зафиксированному нарушению нет?

Поделиться сообщением

1 час назад, Rob_Berelli сказал:

Для того,чтобы не подставляли - фиксируйте нарушения. Скриншоты нарушения были предоставлены,скриншоты опровержения - нет. Почему я Вашим словам должен верить,а зафиксированному нарушению нет?

Хромосомное правописание перетекает в куриную слепоту, ты  вообще думать логически не можешь? Я по твоему должен снимать на фрапс всю игру? Ты вообще видишь, что я тебе объясняю, скринами невозможно доказать нарушение такого типа, здесь легко подставить, чем и являются эти скриншоты

Поделиться сообщением

@Vladislav_Nahimovets @Mike_Domingo Вы можете проверить наконец эту жалобу? Я 3 день жду ответа, пришлось создавать новую жалобу, в которой мне пытается объясняться далеко не умный модератор, который просто не понимает, что я ему объясняю, или вы привыкли видеть посты по типу ПОМОГИТЕ ЗАБАНИЛИ ПРОСТО ТАК ОБЖАЛОВАНИЕ ПРОШУ УМОЛЯЮ, обдумайте разумно всю ситуацию и дайте нормальный ответ

Поделиться сообщением

Наказание выдано полностью верно и если вы откроете глаза, уважаемый игрок, то четко увидите как вы находитесь в положении за штангами игрока, который подал жалобу, а затем проезжаете их и затем просто внаглую проезжаете их и едете по своим делам.

Доказательства по своей невиновности можно также делать скриншотами и если бы вы хоть чуть-чуть подумали логически - вашему троллейбусу нечего делать во второй полосе при проезде данной остановки, следовательно прямой факт нарушения был и не нужно тыкать администрации, указывая на "хромосомное правописание" и "куриную слепоту."

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0