Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Dima_Volvenkin

1. Ваш никнейм: Dima_Volvenkin
2. Никнейм администратора: Alexander_Bahanovitch
3. Суть: Какой то чел забил мне стрелу за то что я ему обоссал машину, я как настоящий пацан с района не отказал ему. В итоге я вырубил этого лоха, а админ дал бан за дм.
Я считаю что бан дан не справедливо т.к была RP отыгровка.
Тот игрок вел запись экрана
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://1drv.ms/u/s!Aiq368loCUrdsy7avaSlXKL_DkzK?e=qRlof2

Поделиться сообщением

Alexander_Bahanovitch

Здравствуйте, Dima_Volvenkin!

Вас приветствует Младший Администратор 5 сервера проекта МТА Провинция!

Alexander_Bahanovitch [AB]

Начнем разбор ситуации. На вас пришла слежка от того самого гражданина, который по вашим словам забил ,,стрелу,, . Я начал следить, и заметил, что вы пытаетесь его убить. Следовательно вы нарушили:

6.6 – Deathmatch [DM] – убийство (отправка в больницу) другого игрового персонажа без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели. [Ban от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

К вашему нарушению можно еще и отнести:

Нарушение правил "зеленых зон". . [Ban от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов].    Правила ЗЗ тут:  кликнуть

Доказательства: видео

Дополню. Не важно, были ли на драку РП причины или РП отыгровки. Была ли договоренность или нет, но судя по видео, договоренности не было. В Зеленых Зонах категорически запрещен ДМ. Место для ,,стрел,, и разборок - леса. Вы были возле Вокзала и ТЦ, где много свидетелей, а драки, повторюсь, в ЗЗ- запрещены.

Ответ дан. Ждем ответ от ЗГА.

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Добрый вечер. ДМ в зеленой зоне, или же рядом с местом массового скопления людей строго запрещен. Даже если была РП причина, все равно запрещено по правилам сервера.
Бан вам выдан совсем на маленький срок. Нарушений со стороны администратора нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...