• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Artem69

Kuzika_Lemanov

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ник: Semen_Abramovich
2. Ник администратора: Kuzika_Lemanov
3. Суть:(Произошло 29.03.2018) У меня подошла очередь на дальнобое, я подошёл взять рейс,но меня кикнули. Я вернулся на базу, подошёл к администратору(он стоял на своей машине на территории базы), начал выяснять, почему меня кикнули. Он сказал что брать рейс нужно не более чем за пять секунд. Я ему начал объяснять что это не реально(кроме меня то же самое говорили и другие игроки), не все такие быстрые. Он начал доказывать что якобы всегда успевал добежать, выбрать рейс, и взять его. Мои аргументы на него не действовали. Так как я прождал столько времени( было около 60 человек в очереди), я не сдержался, и наговорил лишнего. Я признаю что переходить на личности и оскорбления неправильно, но и администратор тоже был неправ. Я довольно много времени потратил на заработки на квартиру и машину, прошу разбанить меня, чтобы мои усилия не пропали даром. Больше в таких конфликтных ситуациях участвовать не собираюсь. Мы играем вместе с братом, он до этого писал подобное обращение, потому что у меня не проходила регистрация на форуме. 
4.

Спойлер

MiUazinrufY.jpg

Изменено пользователем Artem69

Поделиться сообщением

Ну 5 не 5 секунд, но время было, так как в час пик находится много народу которые стоят и ждут обновления груза пряма на маркере, где вы и стояли, после чего вы были кикнуты, в дальнейшем в нашем с вами разговором будучи вежливым я получил оскорбление в свой адрес, о чём есть фиксация скриншота(https://imgur.com/a/RdAXB). Дальнейшая ваша судьба будет решатся админам высоких рангов. 

Поделиться сообщением

В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.