Перейти к содержанию
crmp_unturned

Обжалование наказания от администратора William_Gordey

Рекомендуемые сообщения

crmp_unturned

1. Ваш никнейм: Vlad_Crips
2. Никнейм администратора: William_Gordey
3. Суть: William_Gordey отобрал брава на тролейбус,затем сказал ознакомиться с правилами сервера,на что я ответил "пшл нах",я не считаю это оскорблением,потому прошу снять блокировку с аккаунта
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://vk.com/id564939261?z=video564939261_456239020%2Ff0eb25f872c7e71f6f
5. Дата и время бана: 2021-03-30 в 16:50

Поделиться сообщением

𝖂𝖎𝖑𝖑𝖎𝖆𝖒_𝕲𝖔𝖗𝖉𝖊y

Добрый день!

- Сегодня, я вас лишил прав вождения Троллейбуса на 2 недели, за нарушение данного пункта:
7.5.2 - Обгон впереди идущего троллейбуса при помощи опускания и поднятия штанг. Наказание - Лишение прав на 14 дней || Не наказуемо по форуму.

- Вы проехали сквозь штанги другого троллейбуса, соответственно были наказаны. Позже вы написали в /report "Пшл нах", соответственно были наказаны за оскорбление Администрации. Если вы не считаете это оскорблением - зато мы считаем.

Доказательства нарушения: 

Ожидайте ответа ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброй ночи.

Блокировка тут неверная. Ваш аккаунт будет разблокирован в течение пары часов, а в течение двух суток на Ваш игровой банковский счет будет зачислена компенсация за неудобства. Помимо этого, администратор понесет ответственность за свои неверные действия. Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Вопросов нет - тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...