Перейти к содержанию
Igor_Muhich

[ГИБДД-П] Leonardo_Nirwana

Рекомендуемые сообщения

Igor_Muhich

1. Igor_Muhich
2.  Leonardo_Nirwana
3. Добрый день, я являюсь игроком второго сервера МТА Провинции, звать меня Игорь Мухич.
Зашёл на форум государственной организации ГИБДД по городу Приволжск и был просто шокирован. У меня имеется претензия к лидеру, так как он очень важный человек в данной организации и собственно совершил ошибку.
Вопрос, как гражданину с никнеймом Jonas_Neyman было одобрено заявление на звание Старшина? Ведь данный игрок находится в ОЧС со своего твинк аккаунта и ведь он это даже подтверждал. 
Как я считаю, лидером был нарушен пункт 3.6 ПДФР.

Выписка из ПДФР:

Цитата

3.6 - Начальство фракции обязано проверять игроков, принимаемых во организацию, на предмет наличия их данных в общем черном списке фракций. [Предупреждение / Выговор]

Также хочется надеяться, что впредь таких ситуаций не будет возникать!
4. https://yapx.ru/v/LqOO5

Поделиться сообщением

Franklin_White

Приветствую. 

Лидер не может проверить данную информацию самостоятельно, на сайте ОЧС игрок чист. На данный момент сотрудник уволен, плюс его твинк так же занесен в ОЧС за обход. 

Дополнительные вопросы остались?

Поделиться сообщением

Igor_Muhich

Только остался один вопрос, почему ОЧС до 29го апреля, если его должны занести повторно на 60 дней?

Изменено пользователем Igor_Muhich

Поделиться сообщением

John_Cote

Здравствуйте, я являюсь тем человеком, на которого была оформлена жалоба. Данного игрока я проверял на сайте ОЧС и не знал, что это был его твинк. Имеются ли ко мне еще вопросы?

Изменено пользователем Leonardo Nirwana

Поделиться сообщением

Franklin_White

Прошу прощения, не совсем правильно понял меру наказания. На данный момент оба аккаунта занес на 60 дней. 

Поделиться сообщением

Igor_Muhich

2 часа назад, Franklin_White сказал:

Прошу прощения, не совсем правильно понял меру наказания. На данный момент оба аккаунта занес на 60 дней. 

Вопросов более не имею.

Поделиться сообщением

Franklin_White

Решено. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...