Artem69

Обжалование перманентного бана

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ник: Semen_Abramovich
2. Ник администратора: Kuzika_Lemanov
3. Суть:(Произошло 29.03.2018) У меня подошла очередь на дальнобое, я подошёл взять рейс,но меня кикнули. Я вернулся на базу, подошёл к администратору(он стоял на своей машине на территории базы), начал выяснять, почему меня кикнули. Он сказал что брать рейс нужно не более чем за пять секунд. Я ему начал объяснять что это не реально(кроме меня то же самое говорили и другие игроки), не все такие быстрые. Он начал доказывать что якобы всегда успевал добежать, выбрать рейс, и взять его. Мои аргументы на него не действовали. Так как я прождал столько времени( было около 60 человек в очереди), я не сдержался, и наговорил лишнего. Я признаю что переходить на личности и оскорбления неправильно, но и администратор тоже был неправ. Я довольно много времени потратил на заработки на квартиру и машину, прошу разбанить меня, чтобы мои усилия не пропали даром. Больше в таких конфликтных ситуациях участвовать не собираюсь. Мы играем вместе с братом, он до этого писал подобное обращение, потому что у меня не проходила регистрация на форуме. 
4.

Спойлер

MiUazinrufY.jpg

Изменено пользователем Artem69

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.