Перейти к содержанию
Fraudster Petrov

Биография Владислава Сухумского

Рекомендуемые сообщения

Fraudster Petrov

Ф.И.О.: Сухумский Владислав Александрович

Возраст: 29 полных лет.

Дата рождения: 03.07.1991

Семейное положение: Не женат.

Национальность: Русский

Хобби: Автомобили, и структуры МВД.

Описание внешности: Среднего роста около 181см, борода, вес около 76-ти килограм, спортивного телосложения, всегда одевается в деловой костюм с белой рубашкой и красным галстуком , глаза серо-голубые, чёрные волосы.
Расовая принадлежность: Европеоидная раса.

Место жительства: Город Приволжск

Характер: Серьёзный, ответсвенный, трудолюбивый, весьма дружелюбен и общителен, не вспыльчивый, трудолюбивый, в важные моменты жизни сильно волнуется и пытается не допустить ошибки. В повсведневной жизни ведёт себя спокойно, когда ему дают право выбора часто задумывается перед ответом, часто сомнителен при выборе. 

 

Детство

Родился Владислав в Центральной Городской Больнице города Приволжск. Детство его проходило как у большинства детей, садик школа и т.д. Отец Владислава работал в Министерстве Обороны Республики Провинция, мама гинекологом в областной клинической больнице города Мирный. Как и все дети, Владислав после садика пошёл в первый "Г" класс школы #2 города Приволжск, отучился до 11 класса. С оценками у Владислава проблем не было никогда, почти всем предметам оценки колеблились от  4 до 5. Ещё в школе он задумывался поступить в Приволжский университет Министерства Внутренних Дел.

Взрослая жизнь

Поступив в Приволжский университет Министерства Внутренних Дел при ГУВД Приволжска, Владислав ездил каждый день ходил пешком на учебу, что ему через какое-то время надоело и он снял квартиру поближе к университету, буквально в 25-ти минутах ходьбы от Центра Подготовки Персонала, в котором проходил обучение. В свободное от учебы время, Владислав подрабатывал в МакДональдсе. Накопив некоторую сумму и купил свою первую машину - Volkswagen Passat B3. Именно тогда у Владислава проявилась дикая любовь к машинам . К тому времени обучение в Университете МВД подошло к концу. Из Приволжска Владислав решил пойти учиться на высшее медицинское, и отправился обучаться в интернатуру Центральной Городской Больницы города Мирный . После обучения на высший медицинский диплом. Владислав поехал назад в Приволжск, и поступил на службу в ГИБДД-П. Таким образом Владислав за 2.5 года достиг звания Капитан.  Он и на этой должности показал себя достойно. После года работы Владислав решает уйти по собственному желанию. Большую часть Владислав пробыл на гражданке. Около 11 месяцев Владислав работал в магазине кассиром, живёт обычной жизнью, дом - работа, работа - дом. Ставил цель - купить новую машину, копил и покупал, что говорит о его целеустремленности. Познакомился с множеством хороших людей. 

Наши дни

Побыв "обычным" гражданином Владислав загорелся желанием пойти в ГИБДД Приволжска, что собственно и происходит. После долгой работы в Дорожно Патрульной Службе, Владислава берут в Авиационный Контроль чему Марк даже рад. Спустя какое-то время потратив много времени и сил, Владислав накопил не скромную сумму денег и осуществил очень давнюю мечту, он купил BMW X5.

Продолжает жить обычной гражданской жизнью и копит на новую цель а именно Mercedes GT63S AMG.

Изменено пользователем Vladislav_Artyomov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

Кхм, если что еще актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shukovskiy

Здравствуйте. Биография довольно скудно описана. Почитайте биографии из раздела "Одобренные" и сравните с своей.
Более подробно по каждому из блоков:
1) Детство

Опишите, как проходила жизнь персонажа в детском саду, школе, как учился Владислав. Не забудьте про круг общения и его влияние на персонажа. Если придумаете какие-то ключевые события из детско-подросткового периода, которые повлияли на жизнь персонажа - смело добавляйте их в данный блок. Также расскажите, почему Ваш персонаж ещё в школе задумался пойти по стопам отца( это может быть какое-то событие, после которого Владислав решил связать свою жизнь с МВД...Всё ограничивается только Вашей фантазией).

2) Блок "Взрослая жизнь" стоит разделить на "Юность", в котором необходимо развёрнуто описать подростковую и студенческую жизнь персонажа, разбавив рассказ различными историями или событиями, которые могут подчёркивать ту или иную черту характера, указанную в Общей информации, а также на блок "Взрослая жизнь", в котором необходимо описать жизнь персонажа после обучения. Также добавьте больше описания работы в структурах МВД(это могут быть различные подвиги, поступки, повышения, или же наоборот, проступки, понижения и т.д. Опять же всё ограничивается только Вашей фантазией) и опишите, что привело Владислава к решению уйти с работы, о которой он мечтал с самого детства. Будьте внимательны с датами и сроками:

В 30.03.2021 в 14:22, Vladislav_Artyomov сказал:

Таким образом Владислав за 2.5 года достиг звания Капитан.

 

В 30.03.2021 в 14:22, Vladislav_Artyomov сказал:

После года работы Владислав решает уйти по собственному желанию.

 

В блоке "Наши дни" можете добавить рассказ о работе Владислава после возвращения в ГИБДД-П, почему его решили перевести в другой отдел(отличная работа, заслуги и т.д)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shukovskiy

Биография скопирована с данной биографии. Отклонено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...