Перейти к содержанию
Sergio Poole

Обжалование наказания от администратора Andrey_Rostovskiy

Рекомендуемые сообщения

Sergio Poole

1. Ваш никнейм: Sergio Poole
2. Никнейм администратора: Andrey_Rostovskiy
3. Суть: Добрый день,забанили за передачу аккаунта,не кому не передавал. Его я один единственный владелец,Дома у меня 2 пк,и на работе рабочий,так как во время работы захожу тоже.Прошу разбанить так как нет нарушений,могу прекрепить ввиде док-в серийные номера пк так же и рабочего вместе с адресом по ip(рабочий пк через 3 дня,так как выходные)Либо любые док-ва которые требуются
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

Спойлер

5. Дата и время бана: 2021-03-30 в 20:00

Изменено пользователем Sergio Poole

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Здравствуйте.
Свой серийный номер напишите.

Поделиться сообщением

Sergio Poole

Подскажите как его посмотреть пожалуйста,забыл

Спойлер

* Ваш серийный номер: 23B29FBC63DD7E780EA13F0E07B33994

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброй ночи.

Для того, чтобы узнать нужный серийный номер, необходимо зайти в игру, нажать клавишу F8 - затем в появившемся окне ввести "serial". Появившийся серийный номер скопируйте и вставьте в эту тему.

Поделиться сообщением

Sergio Poole
Спойлер

* Ваш серийный номер: 23B29FBC63DD7E780EA13F0E07B33994

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Здравствуйте. Что вы мне можете рассказать про входы на Ваш аккаунт 20.07.20?

Поделиться сообщением

Sergio Poole

Здравствуйте,в это время проживал в г.Зеленогорск (Красноярского края)там же и регистрация аккаунта произошла при открытии 7-го сервера,с ноутбука серийный номер его так же могу прекрипить если понадобится

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Да, прикрепите, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Sergio Poole

Вот держите  * Ваш серийный номер: F6E54BBC6C9F10DB68BEFE2B475510E4

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Нет, входы были раньше и с другого серийного номера. 

Поделиться сообщением

Sergio Poole

Регистрация аккаунта у меня с ноутбука щас передо мной стоит,не в курсе когда windows переустанавливаешь меняется ли он, к стате вспомнил  "20.07.20" уехал вроде бы 17.07.20 на работу,а с момента регистрации аккаунта и до 07 месяца где то, я играл с одного пк,так при открытии 7-го сервера я сидел по своему времени зашел уже под утро(смог зарегистрироваться)а так сейчас я в основном либо с ноутбука захожу либо с пк,либо на работе с рабочего пк,играл всегда разговаривал-общался,на моем аккаунте один единственный хозяин это я,пароль и все данные аккаунта знаю только я один.Так как прекрасно знаю что передача, либо дай на время погонять это наказание пермаменальным(пермач,не могу выговорить правильное название) баном. Каких либо банов ранее вроде бы у меня не одного не было максимальное сидел в деморгане пару раз,ну и муты разумеется были.Врать мне нет не какого смысла

Изменено пользователем Sergio Poole

Поделиться сообщением

Sergio Poole

Здравствуйте,напишите свое решение,так как время идет чтоб если что я успел переоформить свою организацию на своего зама

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Серийный номер 8EA04F0C68270E7B1AC4500C4F472BA1 Вам знаком?

Поделиться сообщением

Sergio Poole

Честно? даже вам не скажу,было еще пару серийников у меня но с одних пк (разные материнские и жесткие,но это в конце 20-го и в 21-ом году,как бы не писал бы этого вам если были бы какие то передачи аккаунта,говорю так как что то вспомнил,да и не 17 лет чтоб где то на врать о передаче той же,были и на работе новой с пару пк заходил,если на счет 20-го года иммено был с ноута с ноута так как 1 был во владении перед тем как уехал работать где щас и проживаю,но не какой передачи аккаунта 2-ым 3-им лицам не разу не было,скажите конкретный ответ,человек адекватный,знаю ВПС какие и за что наказание да и не стал бы страдать той же передачей аккаунта

Пока не уехал я играл с одного ноутбука,про серийники при переустановки виндовс я незнаю по этому и не говорю мол "да я менял винду там поменялся серийный номер" говорю вам как есть

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Разблокированы. Компенсацию выплатил. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...