Перейти к содержанию
Apollon_Zimmermann

Mike_Enotov

Рекомендуемые сообщения

Apollon_Zimmermann

1. Ваш никнейм: Vitaliy_Baklazhanov
2. Никнейм администратора: Mike_Enotov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-03-26
4. Суть жалобы: Здравствуйте. Решил зайти поиграть на 6 сервер, вижу такую ситуацию: Бан за уход от рп, хотелось бы узнать от какого рп я ушел.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/u/LqA57
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Mike_Enotov

Здравствуйте. Вы были забанены по моей наводке по данному пункту ВПС 6 сервера:

Цитата

6.1.12 - [OFF/Уход от RP] - Выход из игры во время погони, боя, похищения, ДТП, убийства, ареста, - во время RolePlay процесса. Укрывательство в закрытом доме или гараже (своём или чужом), уход от полиции по воде (без лодки), прыжки с моста в воду, на маркеры, телепорт на мероприятия, побег после отыгровки заковывания в наручники, укрывательство в трамваях, поездах, автобусах и троллейбусах на крышах и различных объектах, где у полиции нет технической возможности задержать или ликвидировать преступника. Уход от полиции по гоночному треку в северной части карты. Наказание - Бан на 5 дней.

Вас по РП заковали в наручники, а вы дальше побежали, тем самым ушли от РП.

Док-ва: Тык

В разбане и сокращению сроке - 
Против. 

Если у Вас остались вопросы, задавайте. Если таковых не имеются, ожидаем ответ от Ст.Администрации.

Поделиться сообщением

Apollon_Zimmermann

Если Вы не знаете, а как администратор должны знать, то это баг. Когда я убегал от полиции, в меня стрельнуть из тайзера и я упал и меня заковали в наручники, а когда я бегу и в меня стреляют шокером, персонаж после шокера сам встаёт и добегает буквально метр, так вот из-за того, что на меня надели наручники, мой персонаж встал и начал сам бежать, я тут ничего не смог сделать, он не останавливался, я даже пытался всячески откатывать, показывать знак, что я не специально и это баг. 

Поделиться сообщением

Mike_Enotov

В первый раз вас не заковали наручники, потому-что если бы вас заковали в первый раз, то у вас включилась анимка закования в наручниках, а у вас не было этой анимки и видно, что вы сами бежите, а не багом.

Если у вас остались вопросы, то задавайте их. Если таковых нету, то ожидаем ответ от Ст.Администрации.

Изменено пользователем Mike_Enotov

Поделиться сообщением

Apollon_Zimmermann

На ваших док-вах не видно чата, прошу предоставить скрин с чата, что я был закован.

Также на Ваших док-вах отстутствует /timestamp или дата и время над HUD.

Поделиться сообщением

Mike_Enotov

Открою тайну, если вв не знали. Администратором не обязателен худ. А если вы были внимательнее, то я открыл чат  где видно отыгровку наручников.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Наказание администратором выдано верно. На доказательствах отчетливо видно, как после "заключения в наручники" Вашего персонажа - вы продолжили бегать от полиции. Это является уходом от РП согласно ВПС 6.1.12:

Цитата

6.1.12 - [OFF/Уход от RP] - Выход из игры во время погони, боя, похищения, ДТП, убийства, ареста, - во время RolePlay процесса. Укрывательство в закрытом доме или гараже (своём или чужом), уход от полиции по воде (без лодки), прыжки с моста в воду, на маркеры, телепорт на мероприятия, побег после отыгровки заковывания в наручники, укрывательство в трамваях, поездах, автобусах и троллейбусах на крышах и различных объектах, где у полиции нет технической возможности задержать или ликвидировать преступника. Уход от полиции по гоночному треку в северной части карты. Наказание - Бан на 5 дней.

Сотрудник ударил Вас и взаимодействовал с Вами. РП отыгровки так же видны в чате.

В разбане Вам отказано.

Наказание администратором выдано верно.  Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте.

У Вас будут еще какие либо вопросы?

Поделиться сообщением

Apollon_Zimmermann

На доквах нет /timestamp

Поделиться сообщением

Doker Street

Согласно ВПс 4.1.14:

Цитата

4.1.14 - Администратор не обязан иметь /timestamp в чате или дату и время в игровом HUD в доказательствах с нарушением игрока, созданных при наблюдении за ним на сервере.

По сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...