Перейти к содержанию
Xaski sueta

Обжалование наказания от администратора Daniel_London

Рекомендуемые сообщения

Xaski sueta

1. Ваш никнейм: Thomas_Witten
2. Никнейм администратора: Daniel_London
3. Суть: Я отыграл источник музыки,но меня все равно замутили(.И с того момента я ее не выключал
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/LqAFR
5. Дата и время бана: 2021-03-29 в 23:00

Поделиться сообщением

Daniel_London

Добрый вечер. 

Приложите, пожалуйста, скриншот выданного наказания. 

Поделиться сообщением

Xaski sueta

Да,вот пожалуйста - *Скрин*

Поделиться сообщением

Daniel_London

Теперь отвечу чуть подробнее, спасибо.

На Вас поступила анонимная жалоба, я начал наблюдение. Насколько вижу, отыгровка источника звука была примерно 18 минут назад от выдачи наказания. При этом Ваши слова о том, что музыка воспроизводилась непрерывно, неверны, что я продемонстрирую на видеоролике ниже.

Также обращаю внимание, что воспроизведение допустимо не только после отыгровки, но и в случае, если игроки вокруг не против, что не соотносится с поступившей на Вас жалобой.

Ввиду сказанного выше, пришлось наказать Вас по следующему пункту ВПС:

Спойлер

5.22 – Запрещено включать музыку в голосовой чат, в том числе в рации фракции. Наказание - Мут голосового чата до 1 часа. 

Скрыть контент

Разрешается музыка в голосовой чат, если позволяет атмосфера и игроки рядом не против ее включения. К примеру, у Вас с компанией встреча и вы решили потанцевать, предварительно отыграв источник звука.

Видеоматериал, подтверждающий то, что музыка не воспроизводилась непрерывно, также прикладываю, как и обещал:

Спойлер

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением

Xaski sueta

Мне никто не говорил что он против музыки. 

Изменено пользователем Thomas_Witten

Поделиться сообщением

Daniel_London

Таймкод 0:55, например. 

Поделиться сообщением

Xaski sueta

Я уже увидел,просто у меня был звук выключен.

И мне раз говорю я музыкой некому не мешал 

Поделиться сообщением

Daniel_London

Повторюсь, что как минимум отыгровка источника была давно и музыка явно не воспроизводилась постоянно. Также на Вас поступила жалоба, что говорит о помехе для других игроков. 

Если дополнительных вопросов у Вас нет, передаю жалобу ЗГА для финального вердикта. 

Поделиться сообщением

Xaski sueta

Это на Вашем видео музыка не играла постоянно,но у меня она играла постоянно,может что-то с soundpad.

И мне 1 вопрос..То Вы мутите игроков что оны не играли,но когда отыграли то тоже мутите,что за хрень? 

Поделиться сообщением

Daniel_London

Приложите, пожалуйста, видео, которое наглядно покажет постоянное проигрывание музыки через внутриигровой голосовой чат с момента отыгровки до момента выдачи наказания.

Для того, чтобы избежать мута в следующий раз, пожалуйста, ознакомьтесь полностью с пунктов ВПС 5.22, который я прикладывал выше, в частности:

Разрешается музыка в голосовой чат, если позволяет атмосфера и игроки рядом не против ее включения

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброй ночи.

Действия администратора в Вашей ситуации были верными. Не вижу ни отыгровок, ни соответствующей атмосферы, ни того, что Вы убедились в том, что окружающие Вас игроки не против включения музыки. Вопросы остались?

Поделиться сообщением

Xaski sueta

Не хочу больше спорить или что-то доказывать. Можете закрывать,всего хорошего,не болейте!

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

И Вам всего наилучшего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...