Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Adam_Eivor

1. Ваш никнейм: Arabskiy_Benzin
2. Никнейм администратора: Amideo_Arcadicano
3. Суть: Cтою я на бу как обычно пишет админ по просьбе сменить ник я ему обьяснил что услышал от Администратора 5 сервера под ником Ilia_White что ник может менять только га если он был сменен за донат я уже обьяснял это админам все понимали данный админ решил забанить .Прошу его наказать
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-49.userapi.com/impf/4LekEZU4m4oGNh81xJrjq0ztvOWG9nIppUfY9A/rN-lhXM86GY.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=87cb51400e60a1be9ab74d1f980bdc40&type=album

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Передано администратору.

Поделиться сообщением

D𝙚𝙣𝙞𝙨_𝙋𝙚𝙩𝙧𝙚𝙣𝙠𝙤

Доброго времени суток, уважаемый игрок. Ответ будет дан ближе к вечеру, ожидайте. Сейчас нет Доступа к компьютеру.

Поделиться сообщением

Adam_Eivor

Еще хотел бы добавить помимо бана мне еще как то во время сменили ник хотел бы узнать.)

Поделиться сообщением

D𝙚𝙣𝙞𝙨_𝙋𝙚𝙩𝙧𝙚𝙣𝙠𝙤

Ник был сменён принудительно через ГА. Доказательства будут позже 

Поделиться сообщением

D𝙚𝙣𝙞𝙨_𝙋𝙚𝙩𝙧𝙚𝙣𝙠𝙤

Доброго времени суток, уважаемый игрок.

У Вас стоит намеренный NonRP ник. Объясняю почему он намеренный: Вы, поставили через /donate ник - Arabskiy_Benzin. Судя по Вашей реакции, Вы понимаете, что у Вас стоит NonRP ник, а именно Arabskiy_Benzin - такого имени, а тем более фамилии нет.Администрация никак не сможет Вам сменить никнейм, который установлен через /donate. Поэтому Вы и были наказаны. Выписка из ВПС:

Цитата

3.11 – Администрация оставляет за собой право самостоятельно выявлять игроков с nonRP никнеймами для принуждения их к смене никнейма. [Смена никнейма через репорт / Принудительный телепорт к администратору для смены никнейма без обратного телепорта / Рандомный никнейм при игнорировании / Ban до 1 дня, если ник не сменить или игрок отказывается его менять / Принудительная смена никнейма]

Доказательства нарушения: Клик.

Ожидайте старшую администрацию.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Ваш никнейм изменен. 

Администратор поступил согласно правилам сервера.

Тема себя исчерпала.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...