Перейти к содержанию
Santino Saltaformajo

Жалоба на Danila_Zlobin - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Santino Saltaformajo

1. Ваш никнейм: Jarzy_Reich
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Danila_Zlobin
4. Суть: 2.2.17. Член старшего состава обязан не позднее чем за 12 часов до построения сообщать о нём в кадровом канале старшего состава. Исключение - лидер фракции. [Предупреждение]
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/LooWr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Vonsovich

Здравствуйте, так как новый устав вышел в этот же день, сотрудник не думал, что он теперь не может построить строй, с сотрудникам будет проведена беседа. 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Зачем вы обманываете меня, пытаясь защитить сотрудника?)

Приказ вышел 27 го числа, соответственно сотрудники успели ознакомиться, выдавайте пред сотруднику

Тем более до этого в уставе было написано, что нельзя проводить незапланированные построения, так что сотрудник намеренно нарушил устав и я требую пред сотруднику

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Vonsovich
24 минуты назад, Brendon_Roosters сказал:

Зачем вы обманываете меня, пытаясь защитить сотрудника?)

Приказ вышел 27 го числа, соответственно сотрудники успели ознакомиться, выдавайте пред сотруднику

Тем более до этого в уставе было написано, что нельзя проводить незапланированные построения, так что сотрудник намеренно нарушил устав и я требую пред сотруднику

 

Я повторюсь, устав вышел за день до строя, сотрудник никуда не отписывал о построение, а провёл строй по просьбе младшего состава,но вы видимо не поняли, ожидаем ответ Администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

И что дальше, он не должен был его проводить, сотрудник нарушил устав, так что наказывайте по уставу, предом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Тем более дня бы точно хватило ознакомиться с уставом, ведь в группе дискорда отписали, что вышел новый пункт в уставе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток, на первый раз с сотрудником проведу беседу о организации строев, в следующие разы будут выдаваться взыскания за нарушения устава. Остались какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Нет, не осталось, всего хорошего, Макс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...