Ivan_Braven

Бан на 30 Дней .

В теме 9 сообщений

1. Ivan_Braven    
2. Alexandr_Gabelotty    

3. Уважаемые Администраторы . Я знаю что я виноват , я извиняюсь . Но как показано на фото https://imgur.com/a/10jY4 это было сделано с моего аккаунта . Я приношу свои извинения и могу извиниться тем кому нагрубил . Как оказалось играл на моем аккаунте брат это он и сделал . Извините пожалуйста . Хотелось бы вашего разбана что бы продолжить дальше играть на МТА Провинции №1 . Пожалуйста смягчите наказание . Я извиняюсь еще раз .

http://prntscr.com/iz1joz

Поделиться сообщением

да да брат,кот гони гони так тебе и надо неадекват малолетний таких только так лечить!!

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Дубль, ответ был дан в этой теме, а так же не по форме.

Изменено пользователем Alexandr_Gabelotty

Поделиться сообщением

Я вас админы не понимаю .Ну затронул родителей человека ну так не на 30дней где написано что бы на 30. И к тому же про меня тоже говорили вот только замазали хорошо.Обращение к Александру почему на 30 и почему только я ведь там был не я один .

Поделиться сообщением

1 час назад, Ivan_Braven сказал:

Я вас админы не понимаю .Ну затронул родителей человека ну так не на 30дней где написано что бы на 30. И к тому же про меня тоже говорили вот только замазали хорошо.Обращение к Александру почему на 30 и почему только я ведь там был не я один .

ВПС:

Цитата

5.8 - Упоминание родственников. Карается баном на 30 дней. Грань между упоминанием и оскорблением надо знать. Админы знают, не волнуйтесь. Упоминание: "Я с твоей мамой гулял", "MQ" и прочее. Оскорбление - "Твоя мать шлюпка" и прочее.
    5.9 - Оскорбление родственников. Наказание - бан на 60 дней

А вообще, будь моя воля я бы банил за такое перманентом.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Doker_Street сказал:

ВПС:

А вообще, будь моя воля я бы банил за такое перманентом.

Соглашусь с Докером насчет перманента.Можно даже было бы банить перманентом на всех серверах МТА Провинция.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

11 часов назад, Ivan_Braven сказал:

Да, Вы были не один, у вас неплохо поливало, но Вы получили бан не за оскорбление друг друга, а за упоминание родных, что было только с Вашей стороны. Имеются док-ва обратного? Жалобу в раздел жалоб на гражданских с доказательствами.

Изменено пользователем Alexandr_Gabelotty

Поделиться сообщением

Дали бан за торан на 30 дней, хотя до этого меня торанили и ему ток кик довали и все , Ник админа не помню , я хотел токо оплатить компинсацию пострадавшему , а мне дали бан 

Поделиться сообщением

Ответ был дан в предыдущей теме.

Читайте правила перед игрой на сервере.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.