Авторизация  
Подписчики 0
Prada

Doker_Street

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Yuriy_Kadett

2. Никнейм администратора: DJ_Foxy, Doker_Street

3. Суть жалобы: Таран, намеренный уход от РП ситуации, нРП вождение повлекшее за собой ДТП, грубое нарушение ПДД создающиее дискомфорт РП процесса. ( Оба персонажа считаются нРП, но это не дает им неуязвимость от обычного смертного игрока, прошу наказать водителя, а админа за соучастие, и игнорирование неприятной ситуации, админы должны спекать за игроками выше уровня моря, или в салоне автомобиля, водителем у которого ровные руки.)

4. Скриншот\видео от своего лица

Спойлер

Изменено пользователем Prada

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Пересмотрел свое видео и ничего не увидел (посмотрите) был фриз из за чего либо, возможно, таран, но вот кто кого - не понятно.

Спойлер

По Вашим скринам явного ответа тоже дать не могу - возможно Вы сами подставились.

DJ - Нон РП персонаж, который не отыгрывает RP, но на них так же распространяется полностью ВПС, кроме 2 раздела. Так что не знаете - не говорите.

Теперь хотелось бы затронуть тему Вашего общения в репорт:

2018-04-01 06:31:52] [Output] : Yuriy_Kadett[49]: Докер Стрит чини машину или ЖБ за таран.

Ултиматум или шантаж? 

Хорошо, пропустил мимо глаз грубую форму.

[2018-04-01 06:32:29] [Output] : Yuriy_Kadett[49]: Я пальчик на скрине держал знал что ты меня подрежешь и так и случилось.

Вы уверены на 100% что это был я? 
Клевета, хорошо. Идем далее.

[2018-04-01 06:33:22] [Output] : Yuriy_Kadett[49]: Почемуто у меня морда в хлам, на 2141, и мне не резон тебе предъявлять просто так.
[2018-04-01 06:34:09] [Output] : Yuriy_Kadett[49]: "Дорога дураков" мустагнг в черный в розовую полоску, у светофора первого в сторону Прив
[2018-04-01 06:34:25] [Output] : Yuriy_Kadett[49]: Ты меня подрезал, я в отбойник.

Снова ложное обвинение

Далее

[2018-04-01 06:34:53] [Output] : Yuriy_Kadett[49]: Кароче толку нет разбиратся, оффтопить еще...

И снова угрозы?

[2018-04-01 06:35:26] [Output] : Yuriy_Kadett[49]: Я в ПМ людям по старше, вы дело быстро замнете, Докер не последний админ чтобы его наказ
[2018-04-01 06:36:47] [Output] : Администратор Doker_Street[328] для Yuriy_Kadett[49]: что что? Я не пойму. не доконца написал
[2018-04-01 06:37:30] [Output] : Yuriy_Kadett[49]: Дело быстро замнется в твою пользу, я на форуме ничего не докажу, прекращаю оффтоп.
[2018-04-01 06:38:04] [Output] : Администратор Doker_Street[328] для Yuriy_Kadett[49]: Вот обидно сейчас лишь за одно, что меня смешали с основной массой всех неадекватов
[2018-04-01 06:38:27] [Output] : Администратор Doker_Street[328] для Yuriy_Kadett[49]: а ведь всего на всего моей вины в таране, который я даже не видел, не было
[2018-04-01 06:38:28] [Output] : Yuriy_Kadett[49]: А мне за тебя, что ты всех неадекватами считаешь.

Просто куча клеветы.

А теперь пожалуйста прочтите ВПС, а именнно пункты:

Цитата

5.4 - Угрозы, шантаж, вымогательство и прочее (не относящиеся к игровому процессу). Наказание - бан на 30 дней. К этому относится, например, вымогательство денег за то, что Вы не напишите жалобу на форум.
    5.5 - Угрозы, шантаж, вымогательство и прочее в сторону администрации сервера/проекта. Тут все понятно. В частности, такие сообщения, как "Тебя снимут, я напишу разрабам". За это сразу выдается перманентный бан.

И чатично 5.21 ВПС

Цитата

5.21 - Оскорбление админинстрации вне репорта при диалоге с игроками или, непосредственно, с администратором. Наказание: перманентный бан.

Репорт: запрещен флуд, капс, неуважительное обращение. Администрация Вам ничего не должна, она работает и без того, поэтому, если Вы решили написать как-то неуважительно, кого-то оскорбить, будьте готовы получить наказание.
Флуд - 3 часа бана чата;
Капс - 1 час бана чата;
Оффтоп - 30 минут бан чата. Оффтоп - сообщения не по теме. А темы, которые можно использовать в написании сообщения в репорт - нарушения, баги, вопросы ПО СЕРВЕРУ, чтобы разобраться в них. Все остальное - оффтоп.
Неуважительное обращение - бан чата на 2 часа. Это сообщения по типу "Эй, вы там офигели?", "Нахера меня кикнул!!!", "Аууууу", "Э, админ" и все в таком духе.

Цитата

админы должны спекать за игроками выше уровня моря, или в салоне автомобиля, водителем у которого ровные руки.)

Ответ на данную цитату смотрите выше.

С Уважением Doker Street

Поделиться сообщением

Единственное, что не так, так это то, что администратор "развёл конфликтик", но и Вы не очень уважительно обращались.
С администратором поговорим, но и Вы будьте чуть внимательнее, тем более, что не админ был за рулём, и более уважительно обращайтесь с администрацией.
Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0