• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
General333

Обжалование бана, обращение к Vladislav_Nahimovets

В теме 2 сообщения

Добрый день.

Опишу ситуацию : Я был забанен где то в ноябре за мошенничество. Обманул я Kazuto_Kirigaya на порш 911, он мне предложил прокатиться, а я ему его не вернул. 

1. Ваш никнейм: Matteo_Clemento 

2. Никнейм администратора: Julia

3. Суть жалобы: Опишу ситуацию : Я был забанен где то в ноябре за мошенничество. Обманул я Kazuto_Kirigaya на порш 911, он мне предложил прокатиться, а я ему его не вернул. 

( Вот играл долгое время на сервере, правил не нарушал, много чего добился сам, и вот знаете как говориться повело меня в сторону как бы поманило меня и снесло мне голову.) Я прошу прощение у данного человека , прощу прощение у адмнистрации за свой поступок! Я осознал свое глупое поведение! Прошу у вас Vladislav_Nahimovets рассмотрите пожалуйста обжалование бана.

Я обещаю от своего лица:

- Вернуть автомобиль владельцу, тому кому он пренадлежит, лично извениться перед ним.

- Обещаю что данный поступок был первый и последний от моего лица, НИКОГДА больше не возьму то что мне не пренадлежит!

P.S. Извиняюсь за свое поведение, не судите строго.

4. Скриншот\видео от своего лица. https://imgur.com/a/HFZzv

Поделиться сообщением

Срок обжалования бана - 1 неделя. В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.