Авторизация  
Подписчики 0
Максим972

Жалоба на Adam_Sandler - обжалование

В теме 4 сообщения

1) Ваш ник: Anastasia_Rudnekova

2) Ник администратора: Adam_Sandler

3) Описание: Я ехал и уведил что человек мучиется толкает свою машину на СТО. Мне по пути я ему согласился помочь и доталкать до СТО. А его просто трамвай откинул сюда и я его вытаскивал. Он мне писал "Стой" что бы дать денег за то что я ему помог. А тут прилетает бан на 30 дней таран. Если механники не работают мне уже и помочь нельзя? Придумали бы тогда на такой случай лебёдки для машин если хотите исправить что бы так не толкали. Я же толкал его а не таранил и то толкал в допросоветных целях а не ради того что бы поломать ему машину. Прошу меня разбанить ибо я помогал а считай бан за помощь? Я бы работал механником но лвл не достаточен. Вот так делаешь добросоветное дело а тебя ещё наказывают. Думаю вы поймёте ситуацию.

4) Док-ва бана: https://imgur.com/a/8Oqln

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Представьте, Вы везете груз на ЗИЛе, и вдруг видите, что машина перевернута, каковы Ваши действия? Я не думаю, что в реальной жизни Вы бы так же начали толкать авто, так как этим Вы бы его разбили, причем не слабо. Поэтому, Анастасия, в разбане отказано. По поводу сокращения срока, дождитесь ответа от Старшей Администрации.   Вот видео-доказательство Вашего нарушения.

Поделиться сообщением

Но в реальной жизни я бы достал лебёдку и начал его лебёдкой оттаскивать. В игру пока лебёдки не ввели я помогал человеку в добросоветных целях и не понимаю как вы могли отказать в разбане. Раз менханники не работают то я не могу помочь хорошему человеку?

Поделиться сообщением

Так вот если бы Вы ознакомились с правилами более внимательно, то прочитали бы,что даже отыгровка хотя бы невидимой лебедки могла бы помочь Вам не попасть в данную ситуацию.

Отказано, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0