Перейти к содержанию
Maxim Antonov

Забавные моменты из жизни Провинции

Рекомендуемые сообщения

Maxim Antonov

Многие из нас, то есть игроков, во время игры используют программы для захвата видео с экрана. Кто-то это делает только во время каких-либо сделок, кто-то постоянно пишет, чтобы обезопасить себя от нерадивых игроков. И нередко в «объектив» наших камер попадаю смешные и куръезные моменты. Вот их то я и предлагаю выкладывать в данной теме с вашим описанием ситуации или комментарием.

Если вы пишите без звука – не обязательно редактировать ролики, накладывая музыку или текст. Достаточно комментария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Antonov

1) Как быть, если в вашей жизни все пошло наперекосяк? Думаю водитель данного КамАЗа предложит свой вариант выхода из ситуации:

 

2) Любите нарушать правила? Думаю, стоит опасаться кармы, которая постигла двух нерадивых дальнобойщиков из ролика ниже:

 

3) Многие из нас недолюбливают водителей ЗиЛов со стройки. От части их можно понять, ведь это новички с правами категории С. Но задумывались ли вы о том, что грузовики сами боятся таких "наездников"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прапорщик Гимлер

блин, без обид, конечно же.. но ты реально глуп.. ты думаешь, кто - то ещё снимает видео играя..? такое просто невозможно быть.. ты либо играй, либо веди рубрику курьёзных моментов.. про малявы не забывай..!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Antonov
4 часа назад, Adolf_Gimler сказал:

блин, без обид, конечно же.. но ты реально глуп.. ты думаешь, кто - то ещё снимает видео играя..? такое просто невозможно быть.. ты либо играй, либо веди рубрику курьёзных моментов.. про малявы не забывай..!!! :rolleyes:

поверь, снимают) И да, если посмотришь внимательно, это все записано во время обычной игры)

Специально для тебя не забуду)

Изменено пользователем BoL4oNoK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown
В 05.04.2018 в 09:45, Adolf_Gimler сказал:

блин, без обид, конечно же.. но ты реально глуп.. ты думаешь, кто - то ещё снимает видео играя..? такое просто невозможно быть.. ты либо играй, либо веди рубрику курьёзных моментов.. про малявы не забывай..!!! :rolleyes:

Я сотрудник МВД и я снимаю свой гемплей , так как  часто люди уходят нРП путём от ареста или от погони.  Поверь,это не мешает снимать и играть. Включил запись и она снимает твою игру и всё,я не чувствую разницы при включённой записи и без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Brower

С первого угараю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Antonov

1) Правила дорожного движения - правила жизни. Что будет если один участник дорожного движения едет прямо в первой полосе, а другой спешит повернуть направо со второй? Данный пример идеально иллюстрирует последствия таких, на первый взгляд, незначительных нарушений

 

2) Многие знают, что Анна Каренина погибла под колесами поезда. У нас появился её прототип. Правда поездом был состав метро, а попытка покончить жизнь самоубийством прошла не очень.

Небольшое пояснение: я игрока видел только по радару, потому и решил медленно начать движение, подавая звуковой сигнал. Она вернулась на платформу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Antonov
9 часов назад, Vlad_Salat сказал:

Она ещё и послала XD

Испугалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KidOfDarkness

Мммм, дальнобой, красный, и слепой водитель трамвая. Что может быть лучше? И смех и слезы на 1:37

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Antonov
В 5/5/2018 в 17:28, KidOfDarkness сказал:

Мммм, дальнобой, красный, и слепой водитель трамвая. Что может быть лучше? И смех и слезы на 1:37

Поливомойки вообще слепые в 95%. Тупо W жмут и нишиша не видят что вокруг творится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KidOfDarkness
5 часов назад, BoL4oNoK сказал:

Поливомойки вообще слепые в 95%. Тупо W жмут и нишиша не видят что вокруг творится.

Думал еще что то смонтировать с этого, мол песню подставить, потом пригляделся и понял что трек с радио подходит как по таймингу так и звучанию.

Изменено пользователем KidOfDarkness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Antonov

Мне, наверное, никогда не понять подобных индивидов. Сами сначала протаранили, когда их догнали сами же накинулись с кулаками, сами же отгребли. В чем смысл? Взять "на слабо"? Нипанятна...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Antonov

Я, конечно, понимаю, что это бета версия и баги тут возможны частенько. Но не кажется ли вам, что JST смотрит в будущее, где перевозка грузов будет происходить без участия человека за рулем?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KidOfDarkness

Houston, We've Got a Problem (сразу хочу извинится за такой выезд из Жука., была небольшая просадка в FPS, по-этому так занесло. И предупреждаю сразу, + уши) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Lambert

бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Antonov

Зарплата таксиста невелика, поэтому приходится уповать на чаевые.

Пассажир оставил чаевые водителю во время движения и тот, видимо от радости, потерял управление и в итоге ДТП) Лучше давать чаевые на месте назначения :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Usov_

У меня их было много , надо поискать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZXCShadowraze

Cамые два ролика про чаевые! И ЗИЛовца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zaur_Magamedov

-_-

Изменено пользователем Zaur_Magamedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carl_Fernando

Такое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...