• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Viktor Feofanov

Adam Sandler

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Viktor Feofanov

2. Никнейм администратора: Adam Sandler

3. Суть жалобы: На базе дальнобойщиков я нашёл ВЕЛОСИПЕД,и решил покататься. Т.к народу было много на базе,я решил проверить свои профессиональные навыки вождения ВЕЛОСИПЕДОМ,но я не предусмотрел тот момент,что у меня подлагивала игра и возможно у других игроков я ездил как-то иначе.И так,ездя между людьми,через некоторое время мне пришёл бан от администратора за ДБ на ВЕЛОСИПЕДЕ. Я думаю,что т.к у меня  подлагивало,то видимо у администратора показывалось,что я давил людей. Прошу рассмотреть наказание,и хотя бы уменьшить срок потому,что подвела техника,и интернет(

Но хочу уточнить,что я был на велосипеде,а ДБ считается,если ты на авто или же стреляешь из него,но а я был на велосипеде.

4. Скриншот\видео от своего лица.http://imgur.com/eCn9X6U

Поделиться сообщением

Вас вообще при бане не смущает слова by фамилия администратора?
Ожидайте ответ администратора, по чьей наводке он был выдан.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Вы таранили не одного и не двух, но вам хватит одного + ко всему если бы у вас были лаги, мы бы это заметили. Вот доки(https://imgur.com/a/wCJ8q)

Изменено пользователем KUZIKA

Поделиться сообщением

Отказано, закрыто.
Вы, к сожалению, не проявили навыки вождения велосипеда.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.