Перейти к содержанию
Andrei_Muver

Vasiliy_Soldatov

Рекомендуемые сообщения

Andrei_Muver

1. Ваш никнейм:  Andrei_Muver

2. Никнейм игрока:  Vasiliy_Soldatov

3. Суть жалобы:  Данный сотрудник убил меня скажем просто так... Я пришел спросить, можно ли к ним вступить, потому что хочу отслужить, но решили скарзу пульнуть 2 пули в меня без предупреждение. Я же просто пришел спросить, без оружия, без вреда, а они решили просто так убить, не ну а чо... 

Это тоже самое, что я в жизни просто так в кого-то пульну и скажу, он проник ко мне в подъезд... 

Прошу разобраться в данной ситуации

4. Скриншот/видео от своего лица:  Ссылка на ресурс, например:  YouTube , Yapx или Imgur . Обязательно присутствие /timestap или время над hud'om (Включенное в М -  настройки (Дата и время над hud)). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Litvinskiy

Здравия желаю!
Я, Министр Обороны Andrey_Litvinskiy, являюсь Лидером фракции.

 

Цитата

 

Приказ Маршала №2

Если на территории военного объекта замечен; гражданский, сотрудник МВД, Врач, без предупреждения об их присутствии - боец обязан просмотреть документы и вывести их за территорию военного объекта. Если же выше перечисленные люди начнут возражать - разрешается открыть огонь на поражение.

- За проникновение на территорию ВЧ, в случае неподчинения, боец имеет полное право открыть огонь без предупреждения.

- Если Вы каким либо образом оказались на территории ВЧ, на транспортном средстве - Вы будете обязаны покинуть территорию ВЧ пешком. Машину придётся эвакуировать.

 

 С данным военнослужащим будет проведена воспитательная беседа. 

Если у Вас есть какие-либо вопросы/претензии - пишите, если таковых нет, то жалоба будет передана следящим за Армией на закрытие.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Muver

Хотелось бы получить моральную компенсацию за такое...

809771

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Litvinskiy

Добрый вечер!

Моральная компенсация была выплачена вам на счет.

https://yapx.ru/v/LjET2

Если у Вас есть какие-либо вопросы/претензии - пишите, если таковых нет, то жалоба будет передана следящим за Армией на закрытие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Muver

Разберитесь с ним, а так же хотелось, что бы вы поговорили с Sergey_Gabidulin. Т.к  грубил при исполнении и так же пытался прикрыть своего "человека" Наверное они так бы дальше делали, если бы я не залил жалобу.

А так вопросов нет. Быстро отвечаете на жалобы!

Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Soldatov

Здравия желаю, я являюсь Военный Комендантом Военной Полиции, Vasiliy_Soldatov.

Мне уже была проведена воспитательная беседа, но я действовал по приказу Маршала №2 (Выше он уже был прикреплен). Я тут свою вину не вижу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравствуйте. Компенсация выплачена, с личным составом проведём беседу касательно незаконных проникновений гражданских лиц.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...