Авторизация  
Подписчики 0
Mark Esposito

Rob_Berelli

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Mark_Esposito

2. Никнейм администратора:Rob_Berelli

3. Суть жалобы: Повторное рассмотрение Жалобы №2882
Не компетентность в плане проверки жалоб. Данный администратор проверяет жалобу, где скринами в принципе нельзя доказать, что было нарушение, на скринах в жалобе присутствует подстава, я уже стоял на светофоре, а потом уже подъехал он, даже по скринам видно, как я начал трогаться с места на зеленом огне светофора, он сначала переехал меня, когда я уже собирался двигаться с места, при чем скрины сделаны именно тогда, когда светофор горит зеленым, а он в том время тормозил. Как вообще такие жалобы можно скринами принимать, то есть, если я специально буду подъезжать к игрокам, ставить машину в определенном положении, чтобы штанги скрестились, и просто скринить это, а потом лить жалобу, за которую ему дадут бан? @Vladislav_Nahimovets

4. Скриншот\видео от своего лица. 

Спойлер

KtkgJMmDuzg.jpg

Изменено пользователем Mark Esposito
Добавил скрин с наказанием.

Поделиться сообщением

Мне вообще интересно как придумывались эти правила.То есть если я пойду убивать игроков,меня забанят всего на 3 дня,а если я перееду штангу,меня блокнут на 5 дней.Вы серьезно?Я так полагаю,что тот человек,который писал эти правила,сам ни разу не работал водителем троллейбуса и не представляет себе всю суть работы.Приведу пример:Некий Ванек228 стоит на остановке у светофора,тут подъезжаю я на своем крутом троллейбусе и становлюсь рядом (на 2 полосу),мы стоим ждем светофор.Пока мы ждем все это дело,некий Кирилл337 подъезжает к нам сзади..в то же время Женек47 не справившись с клавишей S врезается в Кирилла337,тот в свою очередь толкает меня на проезжую часть.Я соответственно переезжаю штангу Ванька228.Мне после этого казуса 5 дней в бане сидеть?Вы же принимаете глупые скрины,на которых не видно,что данный инцидент случился из за Женька47.Ванек228 нажимает своим маленьким,грязным пальчиком на снимок экрана и вуаля.Что за глупость?Вы бы сами поработали,изучили работу изнутри.Там очень много своих нюансов.Вы скажите,так скринь нарушения других игроков и то же пиши жалобы,но почему я должна тратить уйму времени на неадекватных игроков?И каким образом мне зафиксировать нарушения с 3 ряда?Молчу уже,что троллейбусы постоянно сбивают трамваи,игнорируя красный свет и другие авто,для которых не существует светофора.К чему я это написала?К тому,что работа сама по себе не является легкой..Ты постоянно то и дело встреваешь в какие то инциденты..так еще и администрация из-за такой мелочи банит аккаунты на 5 дней.

Поделиться сообщением

Эту жалобу когда нибудь проверят?

Поделиться сообщением

Проверьте наконец жалобу уже

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

типичная работа водителя троллейбуса (кликабельно)

Вот наглядный пример,когда ты ездишь по правилам.Нас постоянно кто-то скидывает с рейса,лишает нас заработанных денег,а главное автобуса (который в очереди между прочим ждешь минут по 30).А ну да,как же без отсидки по 5 дней за ВНИМАНИЕ 'переезд штанги'.

Изменено пользователем Sabrina

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0