Авторизация  
Подписчики 0
arseniy9963

Rob_Berelli

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Arseniy_Mazur

2. Никнейм администратора:Rob_Berelli

3. Суть жалобы:Выдал наказание бездумно. На скриншотах нет проезда на красный свет, я всего лишь выехал за стоп линию, если я проехал, то где скриншот с тем, что я уже на другой стороне дороги? По поводу проезда сквозь штанги, как это можно доказать по скрину? Этот человек встал на остановке и просто стоял, я проехал два маршрута, пока он стоял на этом месте! Но тут он поднял штанги и оказывается, что вышел из АФК, но при этом ПРОСТОЯЛ ДВА СВЕТОФОРА, образовав пробку! По поводу ДТП, в тот момент там было два автобуса и этот автор подъезжал к обоим автобусам, при этом клянчил деньги с обоих автобусов. На первом же скриншоте видно, что мой автобус еще не врезался в него, а его машина УЖЕ РАЗБИТА! На предпоследнем же скриншоте этот индивид САМ ТАРАНИТ МОЙ ТРОЛЛЕЙБУС! 

Наказание в виде блокировки на 5 дней считаю несправедливым по совокупности недостатка доказательств нарушения.

4. Скриншот\видео от своего лица: Не требуются, прилагаю жалобу, по которой получил бан. 

Изменено пользователем arseniy9963

Поделиться сообщением

Цитата

Предоставьте доказательства своей невиновности. Доказательства нарушения есть в жалобе.

Поделиться сообщением

Кто Вам сказал, что в заявке на обжалование что-то "не требуется"? Если пункт есть, значит он чем-либо должен быть заполнен - окном бана, например, или доказательство невиновности. Однако их нет - вместо этого вы материтесь на форуме, выказывая свое негодование.

На скриншотах в жалобе четко виден Ваш проезд сквозь штанги - Вам нечего делать во второй полосе, тем более проезжая на красный сигнал светофора.

Выдано все в полной мере верно, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0