Billy_Rimskiy

Vladislav_Nahimovets

В теме 1 сообщение

1. Ваш никнейм: Doker_Dybakov

2. Никнейм администратора: Vladislav_Nahimovets

3. Суть жалобы:Доброго времени суток, вчера я был забанен за такую причину как, вымогательство. Да, я признал что я поступил не правильно , но это была обычная шутка, я всего лишь хотел чтобы игрока который продавал вирты, заблокировали, так оно и есть. Его забанили вместе со мной, я сказал что расскажу о его *бизнесе* администрации. И пригрозил ему, насчет этого я пошутил, я бы не кому ничего не рассказывал, т.к делать мне больше нечего. Игрок с ником Maxim_Travis , написал ВК администратору Doker_Street, о том что я вымогал у него деньги, еще раз повторюсь что эта была шутка. Прошу прощения за такую нелепую шутку, хочу еще играть на этом проекте, он меня вдохновляет , самый лучший проект который я видел в истории МТА. Прошу еще раз прощения, я не мало времени провел за своим компьютером чтобы заработать себе на машину, квартиру и т.д. Еще раз простите, обещаю что такого более не повторится, если вы дадите мне шанс. Я не думал , что мне за это что-то будет, т.к администраторы говорят, ВК не относится к игре. Прошу разбанить, это не жалоба на администратора или еще либо как, это просто человеческая просьба.

4. Скриншот\видео от своего лица-https://imgur.com/a/Gp35z

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.