Авторизация  
Подписчики 0
Jack__Lancer

Anton_Naymov и Ivan_Rossetti

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Jack_Lancer

2. Никнейм игрока гос. фракции: Anton_Naymov и Ivan_Rossetti

3. Суть жалобы:Ехал никого не трогая на вызов.Слышу врубается сирена,ну думаю прижмусь к обочине пропущу а они оказывается за мной.Останавливаюсь и не могу понять,меня останавливает не сотрудник ДПС а Сотрудник ППС на автомобиле ППС.Требует водительское и тд.Я ему отвечаю что это не в его полнамочиях тормозить ТС а он не реагирует.Обьяснил что это не его обязаности и вежливо попрощался,не успеваю трогаться как по мне шквал из пистолета!1 по уставу им запрещено стрелять в населенном пункте и 2 не было причины стрелять и 3 даже если они считают что причина есть то должно быть 3 предупреждения о стрельбе и 1 выстрел в воздух.Я в шоке и снова останавливаюсь опять обьясняю что он не имеет право останавливать ТС и опять прощаюсь а в ответ грубость запрещенная уставом,и снова такая же ситуация-стреляют и еще и таранят,по уставу им запрещено таранить!Я снова останавливаюсь и опять пытаюсь обьяснить но они снова таранят и стреляют....ну в общем так раз 5 и меня просто напросто убили,не в розыске не по РП.. в общем дали ребятам стволы и власть вот и тешатся.

4. Скриншот\видео от своего лица.https://imgur.com/a/j9J6D

Поделиться сообщением

Оба наказаны.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0