• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Kremlin

Doker Street

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Nikita_Maklakov

2. Никнейм администратора:Doker_Street

3. Суть жалобы:Бан не за что
Я показывал квартиры стоимостью 306 000,300 000,180 000,делал это за 100 000. И вот я нашел человека с ником Danil_Polskiy ,и мы долго договаривались и в итоге он согласился,на мои условия,конкретно "После того как я покажу квартиру ровно за 300 000,он(Данил) должен будет  перевести мне 100 000,если не переведет бан..." и я не разу не говорил,что она будет свободная или занятая!а то что Danil_Polskiy не уговорил это,а согласился на то что я ему просто покажу квартиру стоимостью в 300 000,то получается после показа,я должен был получить 100 000,а получил бан,за якобы обман на деньги,хотя свою часть договора я выполнил!я должен был показать,я показал.Так же Doker Street не корректно описал проблему и в чем заключается обман,потому что не смог бы этого сделать,потому что обмана как такого го с моей стороны не было!была не внимательность Danil_Polskiy !Прошу разбанить меня и дать мне 100 000,ведь я их честно получил,не обманывая!я выполнил все условия указанные в договоре!А вот John_Travis,тот кто следил за сделкой и Danil_Polskiy обманули меня,не сдержав свою часть договора,а именно После показа квартиры,выдать мне 100 000.
В любом случае,все будет видно и довольно понятно на скриншотах и видео.Полное видео и скрины,от начала и до сделки ниже.

4. Скриншот\видео от своего лица.https://imgur.com/a/eTpUb 

Изменено пользователем Kremlin

Поделиться сообщением

Просмотр видео...

"Хотите уйти в бан за это?"
"Попробуй, сразу...." Что же вы не дописали, там наверное должно было быть написано будешь снят ?:)
Далее...
Угроза баном, серьезно?:)

Спойлер

YLimixFBVvM.jpg

Далее идеи идет игра слов, вы аперируете тем, что Вы не сказали про свободную квартиру, а перед этим прямым текстом написали о том, что ищите таких "лошков" и кидаете их (говорим прямо), а администраторы сломали Вашу систему :)

Все дальнейшие решения на усмотрение ГА.

Поделиться сообщением

Ммм,начнем про "Попробуй,сразу...",я хотел дописать пойду на форум,но вообще не уверен,что другие администраторы не расценили это как угрозу,по этому и не написал,а так из за того,что я не дописал,угрозы не было,следовательно за угрозу бана быть не может.
Идем дальше,про "лошков",во первых это не оскорбление,а как можно еще назвать ни внимательных людей,ведь если они во всем будут не внимательные,трудно не согласиться,их будут везде и всю жизнь *****,а если их будут всю жизнь *****,то они никто как "лошки" и тут точно такая же ситуация,те кто попадает на эту оферу,без обмана,ведь в ней нет обмана,они сами не внимательно изучают договор и сами себя нае...-обманывают.Вспомнить тот же МММ,точно так же,только даже там был обман,а тут его абсолютно нет.
Конечно,возможно проще меня забанить за это все,но извините,я не обманываю,не нарушаю правила,законопослушных гражданин.Так нет оснований в моей блокировки,абсолютно.
Вообщем надеюсь,на адекватность ГА. ...

Поделиться сообщением

А да,на счет "Ты сломал всю систему",это было адресовано конкретно Джони,потому что,он как гарант(или как это можно назвать)должен был услышать договор и проследить,чтобы все условия были выполнены,без лишних вопросов и разбирательств.Если кому то из участников договора за которым он следит(в качестве Гаранта...)нужна будет просьба разобраться или что то такое,тогда да,без вопросов,а так,его никто не о чем не просит,но он зачем то расспрашивает,лезет не в свое дело.

Поделиться сообщением

Давайте мы не будем обсуждать все НО и А ВООБЩЕ. Я  и команда администраторов считаем, что это мошенничество, ибо много игроков отличаются невнимательностью, доверчивостью и легко ведутся на такие вот "консультации", что приводит к подобным разводам. 

Ваше ставка сыграть на легком словце не прошла, администратор сделал все верно. 
Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.