Перейти к содержанию
Zaur_Gadzhimuradov

Обжалование наказания

Рекомендуемые сообщения

Zaur_Gadzhimuradov

Оставлять жалобу по форме:

В заголовке темы, обязательно указывать полный ник администратора выдавшего наказание.

1. Ваш никнейм:Zaur_Gadzhimuradov

2. Никнейм администратора на форуме:Denis Manafort -рассматривал жалобу.

3. Суть жалобы:Обжалование жалобы №2847

Вы мою историю знаете,расскажу в кратце,меня забанили по причине "Уход от РП"-офф.В момент отыгровки РП с сотрудником ДПС,у нас в районе отключили свет,соответственно,скрина у меня не будет,понятно почему.Администратор забанил меня на 3 дня,если как-то это осуществимо,прошу проверить информацию,может через игру,не знаю,каким образом,но я говорю чистую правду,у меня не было смысла выходить,ибо в тот момент я потерял бы 50 очков опыта,которые выдаются каждый час,я бы не докончил свой рейс,за который тоже потерял бы деньги,а опыт для меня это самое главное,ибо я сам хотел устроиться сегодня в структуры правоохранительных органов.Ув.главная администрация,думаю,что вы примите разумное решение.С уважением,патриот вашего сервера!

Поделиться сообщением

JimmyLord

Ник: Jimmy_lord

1 сервер

На такси проезжал мимо таксопарка. Игрок подбежал и начал бить авто. Я его переехал раза 3, чтоб знал. И меня забанели на 30 дней причина ДБ.

Изменено пользователем JimmyLord

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Не по форме. Отсутствует 4 пункт.

Поделиться сообщением

Zaur_Gadzhimuradov

Я прикрепил запись для ГА,зачем вы проверяете?Он согласился,сказал проверит и без 4 пункта,не переживайте,я на вас ничего не наговариваю в жалобе,мой заголовок-обжалование наказания,а не жалоба на администрацию!

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Если бан был выдан мной, соответственно, я должен дать вам ответ по ней ДО рассмотрения обжалования (или жалобы, не важно) ГА. Но для этого, ознакомьтесь с правилами подачи обжалований по форме и оформите 4 пункт в соответствии с правилами.

Поделиться сообщением

Zaur_Gadzhimuradov

Еще раз повторюсь,что заскринить момент отключения света не возможно!Гл.Администратор-Влад Романов разрешил мне оформить заявку без 4 пункта,он понял,что не осуществимо,а вы,видимо,не понимаете.И бан был выдан не вами,вы просто рассматривали жалобу.

Изменено пользователем Заур Гаджимурадов

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Не по форме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...