• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Zaur_Gadzhimuradov

Обжалование наказания

В теме 7 сообщений

Оставлять жалобу по форме:

В заголовке темы, обязательно указывать полный ник администратора выдавшего наказание.

1. Ваш никнейм:Zaur_Gadzhimuradov

2. Никнейм администратора на форуме:Denis Manafort -рассматривал жалобу.

3. Суть жалобы:Обжалование жалобы №2847

Вы мою историю знаете,расскажу в кратце,меня забанили по причине "Уход от РП"-офф.В момент отыгровки РП с сотрудником ДПС,у нас в районе отключили свет,соответственно,скрина у меня не будет,понятно почему.Администратор забанил меня на 3 дня,если как-то это осуществимо,прошу проверить информацию,может через игру,не знаю,каким образом,но я говорю чистую правду,у меня не было смысла выходить,ибо в тот момент я потерял бы 50 очков опыта,которые выдаются каждый час,я бы не докончил свой рейс,за который тоже потерял бы деньги,а опыт для меня это самое главное,ибо я сам хотел устроиться сегодня в структуры правоохранительных органов.Ув.главная администрация,думаю,что вы примите разумное решение.С уважением,патриот вашего сервера!

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ник: Jimmy_lord

1 сервер

На такси проезжал мимо таксопарка. Игрок подбежал и начал бить авто. Я его переехал раза 3, чтоб знал. И меня забанели на 30 дней причина ДБ.

Изменено пользователем JimmyLord

Поделиться сообщением

Не по форме. Отсутствует 4 пункт.

Поделиться сообщением

Я прикрепил запись для ГА,зачем вы проверяете?Он согласился,сказал проверит и без 4 пункта,не переживайте,я на вас ничего не наговариваю в жалобе,мой заголовок-обжалование наказания,а не жалоба на администрацию!

Поделиться сообщением

Если бан был выдан мной, соответственно, я должен дать вам ответ по ней ДО рассмотрения обжалования (или жалобы, не важно) ГА. Но для этого, ознакомьтесь с правилами подачи обжалований по форме и оформите 4 пункт в соответствии с правилами.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Еще раз повторюсь,что заскринить момент отключения света не возможно!Гл.Администратор-Влад Романов разрешил мне оформить заявку без 4 пункта,он понял,что не осуществимо,а вы,видимо,не понимаете.И бан был выдан не вами,вы просто рассматривали жалобу.

Изменено пользователем Заур Гаджимурадов

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.