• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Viktoria228

Denis_Manafort

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм:Michael_Black.

2. Никнейм администратора:Denis_Manafort

3. суть жалобы:Меня остановило ДПС после чего,потребовали оплатить штраф после чего у меня был известный Netvork Trabl-потом я зашел в игру и написал 

в Репорт что у меня вылетело я сейчас прибегу назад, рядом стоял администратор Дмитрий Ривьера  при нем у меня крашнуло  игру  я зашел и писал в репорт что вылетело и сейчас прибегу! На скрине видно  понять мое положение что я не  виновен и Разбанить.   

4. Скриншот\видео от своего лица.

0NWFRjHC-w8.jpg

CY1R7wsA1JQ.jpg

Поделиться сообщением

Если у игрока происходит вылет с сервера, будь то краш, проблемы с соединением, отключение света и т.д. то над персонажем, несколько секунд, отображается красный треугольник, до его вылета. У вас его не было, ваш перс просто исчез, что является, самостоятельным выходом с сервера. Это так же подтвердил, рядом стоящий администратор с вами Dmitriy_Rivera. https://imgur.com/a/098N4 Речь о разбане может идти только в том случае, если вы предоставите 100%-е док-ва того, что у вас был вылет, а пока отказано.

Поделиться сообщением

Ответ дан.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.