Перейти к содержанию
Авторизация  
Maksim_Musienko

Doker_Street

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Musienko

1. Ваш никнейм: Maksim_Musienko

2. Никнейм администратора: Doker_Street

3. Суть жалобы: Я двигался в сторону ЖТУ по трассе, заметив авто, решил подьехать рассмотреть их, подьехав к трём людям из которых один был Doker_Street. После моей остановки, он просто напросто начал наносить удары по моему авто, на вопрос в чем проблема, назвал причину ДБ, хотя я никого не сбивал и даже не задел, что хорошо заметно на скрине. Прошу разобраться в данной ситуации. Так как со стороны данного администратора по отношению ко мне были некоректные действия.

4. Скриншот\видео от своего лица. http://yapx.ru/u/BJ59y

Поделиться сообщением

Doker_Street

Доброго времени суток.

Я даже не буду комментировать все, что выше, просто посмотрите на это и подумайте еще раз о том, что ВЫ сказали:

Поделиться сообщением

Maksim_Musienko

Почему тогда моё авто на моих скринах целое? Это явно было сделано по пингу, чего невозможно предотвратить.

Поделиться сообщением

Maksim_Musienko

Так же хочу прикрепить обозначение термина ДБ по запросу в гугле:
ДБ- Умышленное убийство с помощью транспортного средства.

Умышленного наезда я не совершал, а судя по скринам и видеозаписи которую вы прикрепили, это было сделано из за пинга, так как на скринах видно целостность авто. Соответственно нарушение выдано не верно. 

Поделиться сообщением

Doker_Street

Авто на Ваших скринах целое? Уважаемый игрок, я бы посоветовал Вам пойти спать. Вы уже не видите того, что изображено на Ваших же скринах

Поделиться сообщением

Maksim_Musienko

Я вам еще раз повторю, что я не совершал наезда на вас, темболее умышленного, о чем может еще идти речь?
Если ДБ- это убийство, а не банальный переезд, давайте тогда пол сервера банить, за то что сбивают просто игроков по случайности или же как в моём случае по пингу. 
Поэтому я считаю что вы неверно выдали наказание.

Поделиться сообщением

Doker_Street
1 минуту назад, Mus1k сказал:

Так же хочу прикрепить обозначение термина ДБ по запросу в гугле:
ДБ- Умышленное убийство с помощью транспортного средства.

Умышленного наезда я не совершал, а судя по скринам и видеозаписи которую вы прикрепили, это было сделано из за пинга, так как на скринах видно целостность авто. Соответственно нарушение выдано не верно. 

Пункт ВПС 3.3.1 - [DB] Drive By – Убийство игрока с помощью транспортного средства или расстрел с водительского места, а также намеренный наезд автомобилем на игрока (нанесение урона автомобилем).
Наказание: блокировка аккаунта на 5 дней.
Изучаем.

Я же убежден, что наезд был умышленный, потому что два моих собеседника это тоже отчетливо видели + один из них так же пострадал + обратите внимание на троекторию Вашего движения по миникарте. Да и авто на Вашем скриншоте совершенно разбито, пересмотрите.

Поделиться сообщением

Vladislav_Nahimovets

Ответ дан врзумительный, бан выдан верно, опираясь на правила. В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...