Авторизация  
Подписчики 0
Culpa

Marcello_Eberlein

В теме 10 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Vasiliy_Taratorkin

2. Marcello_Eberlein 

3. нонРП ник, кикайте его за каждый заход в игру, а потом баньте, пока не сменит ник, ибо

Эберлейн (нем. Eberlein) — немецкая фамилия:

Марсе́ло (исп. Marcelo), Марсе́лу (порт. Marcelo) — имя, испанская и португальская форма латинского имени Марцелл. В итальянском схожее имя — Марчелло (итал. Marcello).

Цитата

2.2 - Ник должен быть составлен по формату «Имя_Фамилия».
 2.3 - В RP нике имя должно быть полным и соответствовать фамилии, пример: Alexander_Petrov. Примеры неправильных ников: Ivan_James, Ivan_Ivan, ivan_petrov, Vanya_Petrov, Vanya.

За нонРП ник администратор в полном праве сделать несколько предупредительных киков. Обычно производятся 3 кика. Затем администратор в полном праве начать выдавать баны по возрастанию, начиная с 4 часов, и + 4 часа за каждое последующее игнорирование предупреждений от администрации.

4.

Ukec6do.jpg

Изменено пользователем Culpa

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Хо хо товарищ, вы меня удивляйте, то что я пишу на форуме ник так сказать на русский манер (дословно) это с вашей стороны такой бред, данный ник является верным со стороны Rp. И я вообще не понимаю, к чему вы ведёте. *Правильным обозначением является Марчелло а это уже являеться именем. 

И вас не смущает что фамилией являеться Marcelo а не Marcello, так что вы выставили себя на глупое место 

Изменено пользователем Marcello_Eberlein

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1 час назад, Marcello_Eberlein сказал:

Хо хо товарищ, вы меня удивляйте, то что я пишу на форуме ник так сказать на русский манер (дословно) это с вашей стороны такой бред, данный ник является верным со стороны Rp. И я вообще не понимаю, к чему вы ведёте. *Правильным обозначением является Марчелло а это уже являеться именем. 

И вас не смущает что фамилией являеться Marcelo а не Marcello, так что вы выставили себя на глупое место 

У вашего персонажа имя испано-итальянское, а фамилия немецкая, хохотун вы наш. А это нонРП ник, правилами запрещен.

Если же у персонажа фамилия Marcello, то на первом месте в нике должна стоять фамилия, что тоже нонРП ник.

По поводу скрина, не сделал из игры лишь потому, что, во-первых, в здании ГУВД меня арестуют; во-вторых, вас там может не оказаться. А искать вас в игре мне лениво, но если вы настаиваете.

Изменено пользователем Culpa

Поделиться сообщением

Товарищ, по вашему не бывает такого?  Это бред, вопросов со стороны администрации по этому поводу более чем нет. В этом я более чем уверен, так что перестаньте кидать бредовые жалобы

Поделиться сообщением

Спорить дальше я с вами не намерен и тратить на это время тоже, вердикт вынесит администрация. Всего доброго.

Поделиться сообщением

45 минут назад, Marcello_Eberlein сказал:

Товарищ, по вашему не бывает такого?  Это бред, вопросов со стороны администрации по этому поводу более чем нет. В этом я более чем уверен, так что перестаньте кидать бредовые жалобы

Вопросов со стороны администрации нет по понятной причине, о которой умные люди сами догадаются. Я читаю ВПС, вижу нарушение, указал об этом в соответствующем разделе. Испано-итальянское имя не соответствует немецкой фамилии, что есть нонРП ник.

Поделиться сообщением

Данный человек лидер фракции  и если он туда попал, то у админов не возникало вопросов по поводу его ника, значит этот ник является РП.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Если Вам так кажется, Вы так думаете, это не значит что это так на самом деле! Будь это нонРП ник, администраторы уже бы ему сказали, не так ли?

Изменено пользователем ItsRazzy

Поделиться сообщением

Выше верно все сказано, если я состою лидером фракции значит претензий ко мне нет, не так ли? Напомню, ник входит в рамки РП, это вам не какой-то либо Fernando_Ivanov допустим, этот ник в рамках РП, а так же в жизни встречаются данные люди, так что учить я думаю меня не стоит как и где. 

Поделиться сообщением

Данный ник считается RPN. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0