Перейти к содержанию
CasanovaRUS

Забанен администратором Starov

Рекомендуемые сообщения

CasanovaRUS

1. Denis_Polunin

2. Starov

3. Я перевернулся на своей машине и эвакуировал ее на стоянку, вызвал там эвакуатор заплатив денег, он отвез меня в ремзону когда он меня привез и оставил моя машина перевернулась опять так как у меня не было больше денег я устроился на эвакуатор и попытался ее перевернуть в ремзоне обратно что бы отремонтировать за это меня администратор забанел на 30 дней! Я не виноват что случился такой баг с игрой что моя машина опять перевернулась на крышу! Прошу рассмотреть эту ситуацию справедливо!

Поделиться сообщением

Jonathan_Coleman

Здравствуйте. Наказание выдано верно, в разбане отказано. Нету денег - это не повод таранить авто. В жизни Вы бы так же таранили свое перевернутое авто, чтобы оно перевернулось? Мне кажется, что нет. Держите видео, где виден таран 

Поделиться сообщением

Culpa

Я не понимаю, почему админы не рекомендовали игроку эвакуировать его автомобиль на стоянку через клавишу F3? Может быть, игрок не знал? Почему сразу репрессии и на такой большой срок?

Поделиться сообщением

Jonathan_Coleman

Почитайте его слова "Я перевернулся на своей машине и эвакуировал ее на стоянку".  Срок по ВПС.

Поделиться сообщением

Culpa
6 минут назад, Vitaly_Starov сказал:

Почитайте его слова "Я перевернулся на своей машине и эвакуировал ее на стоянку".  Срок по ВПС.

Согласен, банить таких надо!

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Не по форме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...