• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Alberto_Capones

by Gabelotty

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм:Rahman_Petrogradskiy
2. Никнейм администратора: by Gabelotty
3. Суть жалобы: Gabelotty вот на этих скринах которые ты скинул не видно чтоб я толкал машину и провоцировал кого-то https://imgur.com/a/Yo4b2. Я никого не бил и не кого не трогал я просто следил за ситуацией и все. И еще ты говорил что по твоей наводке забанены только двое.  Но и я тоже забанен по твоей наводке. Прошу разобраться в этой ситуации.

https://imgur.com/a/TGOd4

Поделиться сообщением

Видео перезалейте.

Оно недоступно.

Поделиться сообщением

Наказание было выдано по доказательствам администратора от меня - поэтому фамилия указана другого администратора.

Ну да перейдем к делу.

Даже не тех скриншотах к которым вы апеллируете  видно, что Вы не просто "следили" за ситуацией, а являлись её прямым участником, равно как и ваши товарищи по семье. И в то время, как они репортили пострадавшего - вы также просто бегали у машины.

Спойлер

VbfUbAc.png

Если Вы так серьезно намереваетесь доказать свою невиновность, то зачем напрямую лгать в жалобе? Да, вы не подавали в репорт на игрока после толчков, но Вы точно НЕ просто наблюдали.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

.

Изменено пользователем Alberto_Capones

Поделиться сообщением

Прошу вас разбаньте меня я не отрицаю того что участвовал в этом. Я просто хочу играть и никогда не нарушал правила такого замечательного сервера. И к тому же с моей стороны не было никакой провокации к игрокам. 

Поделиться сообщением

А  толкал я машину чтоб он не уехал. Впредь буду очень осторожным и буду стараться не нарушать правила сервера номер 1. Прошу принять правильное решение.

Поделиться сообщением

В данный момент отказано.

Подумайте над своим поведением.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0